26 апреля 2024, 19:59:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Поиграем в верю-не верю

Автор Nafig, 11 октября 2006, 19:00:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

11 октября 2006, 19:00:46 Последнее редактирование: 11 октября 2006, 19:01:46 от Nafig
В какие пары вы верите?

Я верю в (они я считаю встречались бы в жизни):

Рома Оля,
Нася-Сэм
Каролина и Коля
Антон- Лейла
Солнце-Дима

А вот в эти не верю:
Тори-Рассел (во-первых он не выдержал бы её и послал после первой ссоры, а во-вторых, Руслан простой парень, а Тори короле-белоручка, она объясняет ему то, и впаривает то, что ему чуждо)

Боня Стёпа )Боня не стала бы с таким встречаться(( она с ним из-за славы, из-за пребывания на проекте, а Степе вообще все равно, он работает с "тем что есть" :lol:

Моцак-Ламин: Моцак какая-то черная вдова :lol: встречается 3 недели и посылает, какой бы не был человек.

Май-Алена (оба старенькие, стали встречаться мне кажется чтобы дом выиграть, оценили ситуацию и,,,)
My mom says i'm SPECIAL

Хомусик

я верю только в Рому-Олю, Сэма-Настю, Антона и Лэйлу.

Irysi4ka

Nafig, согласна во всем, кроме Каролины и Коли...я думаю, что она не стала бы с ним встречаться за проектом...либо это были бы двудневные отношения!!!
И вообще прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ согласна с тобой по поводу  пары Тори-Рассел! Прям в яблочко!!!! :)  :D

Лола-41

Nafig, Irysi4ka

ЦитироватьЯ верю в (они я считаю встречались бы в жизни):

Рома Оля,
Нася-Сэм
Каролина и Коля
Антон- Лейла
Солнце-Дима


Цитироватьсогласна во всем, кроме Каролины и Коли...я думаю, что она не стала бы с ним встречаться за проектом...либо это были бы двудневные отношения!!!



Я тоже согласно с вами  :D


Envyme

я почему-то верю только в Настю и Сэма

Mallina

Д а я кроме Насти и Сэма больше ни в какую пару не верю!
ДОМ 2 сплошная фальшиФФФка И ВСЁ!


Пи Эс. но Бонька со Стёпкой мне тож оч нравятся! ;)

Vladana

я верб только в Настю и Сэма......они отличны е люди....по моему мнению....ну или так себя просто выставляют...но они мне симпатичны больше всех!

бе-бе-бе-бе[/size]

Envyme

мне Настя и Сэм не то, чтобы больше всех симпатичны, но как-то они более естественно себя ведут чтоли...а у Сэма просто ангельское терпение, такую как Дашко мало кто выдержит.

Маруся2

Nafig
Стопудово это так, кроме Коли с Каролиной - не понятно пока там ничего. ;)  

Dashutka-Vlad

Рома-Оля
Настя-Сэм

Эти пары показывают меньше всего, нет у них никаких перепалок и перессудов вроде Алены-Мая, и все такое.... ни просто любят и наслаждаются друг другом так сказать в большей степени забив на проект



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru