07 декабря 2021, 05:52:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

девушки идут держась за ручки

Автор gratis, 02 апреля 2003, 13:48:50

Сова

Цитироватьособенно России...

Ну вот, а ты где?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Dark_Guest

Мне кажется такими нас природа сделала :D  

Sinoptic

Dark_Guest
не-целующимися-на-людях-парнями????????
Прямо таки ей это особенно надо, чтобы геи на людях не целовались, причем, только в России эта самая природа и живет, в то время, как во всей Европе голубые пары, идущие за ручку, целующиеся днем на скамеечке - это нормальное дело. /*Сам когда был в париже за одну неделю больше 20-ти таких пар видел*/.
Да что вы сразу все зациклились на природе? Будто бы прямо таки гринписы, все по ее законам творим и совершаем! Природе уже давно на нас пофиг или даже в бешенстве от того, что мы сней творим. Если, она кончено может это ощущать. Мегаполисы, заводы, пагубное влияние человека - это все мы как-то пропускаем. А то, что геи противоречат природе - это мы на каждом углу готовы кричать!

Не в тему немного, и ладно, зато красиво.

The Debaucher

Dark_Guest
ЦитироватьМне кажется такими нас природа сделала

Нас - это кого? И какими?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

25 августа 2004, 16:39:03 #14 Последнее редактирование: 25 августа 2004, 16:40:53 от sergunya
ЦитироватьМне кажется такими нас природа сделала 

Неужели природа так жестока и недальновидна, чтобы сотворить особь не способную размножаться?
Всяческие интересности тут

МУЛЬТильда

ну не знаю....Честно говоря,девушки,идущие за руки,вызывают не менее неадекватную реакцию....шепот в спину:"ЛЕСБИЯНКИ!!!!!!!!!!!!!"

limus

Живя далеко за пределами России, должна вам сказать, что такое отношение к геям и лесби не только в России. Девушки, как и парни идущие за ручки всегда вызывали и будут вызывать внимание проходящих мимо. В Барселоне вы, в Париже или в Берлине...Не дано нашему обществу понять, что есть однополая любовь. И к моему великому сожалению в ближайшее столетие улучшения не будет.

А пока живём....и слушаем, что

"Мальчик-девочка  -  хорошо,
мальчик-мальчик  -  плохо.."
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Apple_death

ЦитироватьНе дано нашему обществу понять, что есть однополая любовь

Не правда!В современном обществе наоборот считается неприличным если ты обращаешь чрезмерное внимание на людей нестанд. ориентации.
В Харькове даже есть праздник геев и лесбиянок.  

Sinoptic

ЦитироватьВ Харькове даже есть праздник геев и лесбиянок.

Круто!!!!!! Я тоже так хочу!!!!!
Эх.......  :(
..........  :(  :(  :(  /*депресняк нач-ся*/  :(  :(  :(  ......................

Apple_death

Sinoptic
Ну не печалься. Неужели в твоём городе настолько зашоренный народ?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru