29 марта 2024, 08:59:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




За счет чего растет и почему уменьшается?

Автор bukha, 10 октября 2006, 06:58:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Nasrano
Такого хлама в и-нете полно. Информации там мало. Полезной и действенной- нет вообще.
Оставь эту статью каким-нибудь лохам.


Dancergogo

ЦитироватьТакого хлама в и-нете полно

Удивляет одно - ведь не лень писать то, что до тебя было написано сотни раз.
Причина в том, что такие статьи пишутся больше для себя, чем для аудитории. Интересно, что в основе этого лежит давний психологический прием избавления от негативных мыслей, который называется визуализацией, и был разработан Фрейдом, Ясперсом и их учениками. Как раз один из приемов визуализации - перенос негатива (в данном случае мыслей о маленьком члене) на бумагу.

Так что дедушка Фрейд рулит.

13x

Пенис -- не бицепс, и на нём не нужно отжиматься в трёх подходах по десять раз.

Специалист крупный писал однако.
Пошел я отжиматься на бицепсе...

И ведь вся статья такая..  

bukha

Я думаю, надо пройтись по англоязычным сайтам, а не изобретать заново велик. Конечно, от НУПизма и так растет. Но, если будем знать «механизмы» роста, будем эффективно делать НУП. Один час теории от толковой книги равен одному месяцу проб и ошибок. Нау, кто знает английский?

Alik Raduga

Давнот эту тему надо было перенести в новичковый раздел.
А тебе bukha, я бы посоветовал не заниматься ерундой, а почитать форум. Этот. Русскоязычный.
Ну неужели это так проблематично? Я никак не пойму.
Поэтому никто и не хочет отвечать на твои вопросы, потому что форум уже содержит ответы.
Будь, пожалуйста, повнимательней.
С уважением,
Alik Raduga.

bukha

В том то и дело в форуме нет ответов, есть только несколько мнении. Я вдоль и поперек прошелся по форуму. Уже две недели занимаюсь, но всего 5 сеансов. Потому что пятна и теперь тромбоз. Нет, делаю я осторожно, и знаю что надолго. Но мой член самая ценная игрушка, после наверное души. Поэтому не хотелось бы ошибок.

А мне, как не банально звучит, срочно нужно увеличит. В пределах месяца - полтора.  Такой вот период в жизни ... наверное отразится на всю дальнейшую жизнь.

Конечно не так грустно но не хочется.

Caddy

14 октября 2006, 10:47:58 #16 Последнее редактирование: 14 октября 2006, 10:49:11 от Caddy
ЦитироватьПотому что пятна и теперь тромбоз

:D

ЦитироватьНет, делаю я осторожно, и знаю что надолго


:D

ЦитироватьПоэтому не хотелось бы ошибок


:D
а что же ты их лепишь
в ваших словах заключена такая уверенность
а именно: тромбы и пятна  всегда сопутствуют НУПУ
мы вообще-то избегаем этого- поэтому о нас можно сказать, что мы осторожные

А вам надо быть внимательнее:) А то не равен час, что нить с  вашей
Цитироватьценная игрушка
может неладного произойти;)

Alik Raduga

14 октября 2006, 11:21:32 #17 Последнее редактирование: 14 октября 2006, 11:40:51 от Alik Raduga
bukha
ЦитироватьА мне, как не банально звучит, срочно нужно увеличит. В пределах месяца - полтора.

Бросай это дело. В смысле НУП. Я абсолютно серьезно. Я тебя огорчу, но за месяц ты ничего не увеличишь. Точнее сказать, прирост за это время вполне возможен, но в лучшем случае 5 мм, причем только в длину. Ни визуально, ни чувствительно для девушки изменений практически не будет. Так что, если загоняешь себя в такие, смешные дл НУПа (и очень травмоопасные) рамки, то результата не будет, по крайней мере реально эффективного.
Т.е.когда спешишь (успеть к какому то сроку, то велик шанс травмироваться). К тому же, не увидев реальных результатов, разочаруешься и будешь подавлен. Поэтому, чтобы избежать физических и психологических травм, бросай.
Или настраивайся на долгую (многолетнюю) кропотливую работу.

bukha

О чем я и гитара моя.  :)

Основной смысл в этих словах
«если будем знать «механизмы» роста, будем эффективно делать НУП»
«не хотелось бы ошибок»
«срочно нужно увеличит(разумный срок)»

Если никто не знает этот едренный язык, придется мне, изучить. На это уйдет 3 месяца + 15 минут на поиск статьи + 15 минут на перевод.
 

Alik Raduga

14 октября 2006, 11:43:15 #19 Последнее редактирование: 14 октября 2006, 14:57:19 от Alik Raduga
Опять клинический... :(
А я распинаюсь, объясняю...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru