29 марта 2024, 13:31:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Искусственное повышение температуры тела

Автор drom, 08 октября 2006, 13:33:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

brjukva


бесёнок

21 октября 2006, 06:43:14 #22 Последнее редактирование: 21 октября 2006, 06:43:53 от бесёнок
Эсти
а для больничного температура обязательна??
у меня участковая не перепроверяет.. я к ней иду, чихаю=кашляю, или просто жалуюсь на жуткий насморк, говорю что 37,2-37,5 , получаю больничный, топаю домой.
я не говорю, что я откашиваю.. просто я к тому, что не перепроверяют.

правда когда-то заменяющий врач послал на доврачебный осмотр.. пришлось мерять... но тогда реально температура была... а если не будет - можно сказать,  что сбила..

arta999

Если бы не так много надо было поднять то можно просто представляя как повышается температура во время измерения за 15 минут догнать ее до 37,2

В юности игралась с разными методиками самовнушения. Ставишь градусник под мышку, но так чтобы можно было видеть столбик, часы перед собой (чтобы видеть время) и начинаешь представлять как повышается температура тела и как двигается в нужном направлении столбик. Тренируется за два дня. Сначала измеряешь для контроля один раз показывает 36,6 через 10 минут измеряешь еще раз уже активно все 5 минут представляя нужный результат и доползает до 37, еще через 5 минут продолжая представлять до 37,1 это мой рекорд за 10 минут дальше все медле еще 5 минут только до 37,2, а дальше уже совсем сложно... Если померять температуру через пол часа то опять будет 36,6.  

Та же фигня с сердцебиением. Ставишь часы, просишь кого-то из знакомых считать твой пульс. За 30 секунд полной расслабленности и представляя как оно бъется все медленнее и медленнее пульс снижается до 44 ударов в минуту. Если сидеть расслабленно и спокойно, не делая никаких резких движений то можно хоть 15 минут держать такой пульс, может и дольше, но скучно. С ускорением еще проще, представляешь как оно ускоряется и оно начинает биться все быстрее и быстрее, плюс с ускорением очень легко мухлевать просто начинаешь быстрее дышать и ускоряется сердцебиение. За пару минут разгоняется до 120. Просто сидишь не двигаясь и становится жарко так что аж пот прошибает. Это не только у меня получалось, у многих в компании где мы так развлекались, просто у меня самые крутые результаты. :P

Правда очень давно все это было... уже много лет такой фигней не страдала...

Самое трудное это удерживать разбегающиеся как тараканы мысли на нужном результате. 10 минут думать только температуре это кошмар... Но если сильно надо где-то откосить то можно постараться... Лишь бы врач раньше градусник не забрала...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Я когда училась в школе однажды 2 месяца зимой дома просидела. При измерении температуры представляла как она повышается и стабильно каждый день у меня 37-37,2, а когда идешь к врачу на прием, то глотаешь холодный воздух часто и глубоко дышишь ртом, но мне проще у нас тогда температура была -30 -35 к врачу на прием раз в неделю, пока идешь всю дорогу холодный воздух вдыхаешь и представляешь как горло краснеет, пока дойдешь уже голова кружится (от избытка кислорода) кашляешь как сумасшедший (холод все-таки), из носа течет, глаза слизятся и горло красное :) домой приходишь все проходит, так что целых два месяца фигней страдала... потом таки надоело...

В другом климате (когда на Украине жила) с горлом ничего не поделаешь, но насморк запросто. По дороге клея силикатного в нос и нормальный насморк вызывает, только он за 10 минут проходит, так что надо точно подгадать, ну а при измерении как всегда температура 37-37,2, так что тоже   откашивала.  
Добавлено:
Кстати просто представляя можно и понижать температуру, только это сложнее но мне удавалось один раз до 36 снизить. Просто ради интереса очень уж хотелось проверить. Но в понижении особой заинтересованности  небыло поэтому заставить себя кучу времени представлять как она снижается это ооочень трудно. И я тогда не засекла сколько времни на это ушло. Но показалось, что целая вечность...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Sv..Sl

Да интересно но я бы поговорил если бы кто-то давление хотел бы повысить. Я немного йогой занимался и могу повышать на некоторое время своё кровяное давление с 80х120 до максисумм который был зафиксирован 110х160 и это в течении того времени когда Вас окутывают тем измерительным аппаратом. Так я прикалывался когда меня в армию забирали, но это другая история



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru