20 апреля 2024, 06:32:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Роды в домашних условиях

Автор arta999, 25 февраля 2006, 15:51:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

yammie

04 июля 2006, 13:33:11 #40 Последнее редактирование: 04 июля 2006, 13:36:24 от yammie
brjukva
спасибо за репу :) я бы тоже тебе добавила, т.к. солидарна с тобой по многим вопросам и в этой теме, и в других, но пока не могу))
эх... многое еще хочется сказать по этой теме, но как-то лень :D всё равно ответов на вопросы не получаешь, постоянно тычут в одну фразу, мол, вы не разбираетесь, а критикуете. ну так объяснили бы, если мы якобы не разбираемся...
ЦитироватьИ самое главное, роды дома- это не безответственность, а напротив тот уровень когда ты готов полностью взять всю ответственность за свои действия на себя. А не надеяться, что за тебя родят и бездушные приборы и аппараты спасут жизнь тебе и малышу. Наша жизнь и здоровье исключительно в наших руках и творим мы ее только сами, радуясь победам и пожиная поражения. И никакой врач не отвечает за нас - это просто иллюзия. Просто большинству так думать гораздо удобнее.

в самом деле, зачем вообще нужны врачи? а педагоги зачем? зачем вообще все эти соц. профессии? это всё иллюзии! мы сами творим свою судьбу! и судьбу детей заодно. сами родим, сами накормим, сами оденем, сами выучим, вами вылечим... ага. свежо придание, да верится с трудом <_<

и еще, все-таки не удержусь от того, чтобы высказать своё фи :D в отношении рассказа, который привела в пример delfinca.
написан он очень избалованной девочкой, которая рассчитывала на одно (ведь папа крутой врач), а получила другое. не знаю, для меня это как-то дико что ли - во время схваток, в этот страшный и волнительный период (особенно когда первый раз!) думать только о том, какой тебе постелили матрац и как на тебя посмотрела медсестра... да еще подсчитывать, сколько раз "эти гады" сделали не по-твоему.... ужас какой-то :ph34r: у меня например, голова была совершенно другим забита, все мысли были только об одном - чтобы с ребенком всё было в порядке и чтобы не было адских болей, а если и будут, то хотя бы не очень долго :D вот примерно такие были мысли :) я вообще не помню, какой у меня был матрац и что там говорили мед.сестры... в тот период существовало только 3 человека: я, ребенок и врач. только от нас троих и от нашей "слаженной работы" зависел благополучный исход. на всё остальное было глубоко наплевать.
morgen ist heute schon gestern[/size]

Unregistered

Не допущу свою девушку рожать дома.

КсЮ**ня

а я хочу чтобы когда я рожать буду, мамочка была рядом)))

CbIHOK

:o  :blink:  :ph34r:  
Добавлено:
на аборт похоже :ph34r:  

stervets

Ёпть!!!!! тема актуальна так, что я даже не расчитывал!!!Не успеваю читать...  Моя жена не рожала, а работала в роддоме, ДЫК после этого рожать БОИТСЯ!!!!!!!!!!!! Не говорю про дом или роддом, ВООБЩЕ!!! Понарасказала такого, не дай боже... ИМХО?: Баба крепкая - малаца... Ёбырю ея - в зубы... дабы дитё уважал пидар(прости госпади)............. даже при всём моём извращенческолюбии

stervets

Кстати, пишу из Москвы (что б потом непоняток не было)............

Флер

Ни вафто! В ротдоме безопасней.
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Кися

Никогда такой мысли не было, как-то было всегда спакойнее в больнице,под наблюдении врачей.Я лично против этого.
Будь самим собой и это главное!!!

Русал

19 августа 2006, 11:47:58 #48 Последнее редактирование: 21 августа 2006, 11:58:30 от brjukva
ЦитироватьЯ до последнего думала дома рожать, но когда начались схватки испугалась что если с ребенком что-то случится то буду потом всю жизнь виноватой себя чувствовать.


А моя сестра не испугалась!!!
Она сразу решила, что всё будет хорошо,
я даже удивился такому решительному действию (она ж "Весы")!!! :D
Сразу нашла акушерку-повитуху(не знаю как точно пишется) :blink:
и консультировалась,
и спец.диету (из продуктов),и сок морковки и т.д.
Результат все живы, здоровы и счастливы!!! :P

Полбзователям запрещается писать красным цветом на форуме

Флер

ЦитироватьА почему столько волос???

С животом наверно брить не удобно. :D  :unsure:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru