01 мая 2024, 21:48:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Май Абрискосов

Альтернатива Вешалке для увеличения пениса

Автор Май Абрискосов, 06 октября 2006, 11:30:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Май Абрискосов

Целый месяц я пытался сделать вешалку,описанную в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пять неудачных попыток заставили меня просто нацепить на конец кусок плотной ткани и прицепить к нему блин...Да,такой вот пещерноплеменной способ сумел таки привести к положительному результату.Правда испытываю небольшой дискомфорт,но вполне терпимо.Проблема в том,что 5-10 кг. повесить не получится,а ведь настоящий рост начинается именно с них.
Alik Raduga и Goody вопрос в первую очередь к вам.
Не рискованный ли это метод? Со скольки килограммов ничанать и сколько держать?
Я пока делаю так: Джекл - 400 доений,затем вешаю 2.5 кг. на 30 мин.
Спустя час ещё раз 30 мин. И вечером 20-30 мин.
Moda бесит...

Alik Raduga

Май Абрискосов
ЦитироватьЦелый месяц я пытался сделать вешалку....

ЦитироватьПять неудачных попыток....

Чет фигня какая-то. Ты видимо и не пытался. Тот, кто пытался, тот сделал. Элементарнее ведь не бывает. В чем трудность-то, объясни?
Цитироватьпросто нацепить на конец кусок плотной ткани и прицепить к нему блин...
..........
Не рискованный ли это метод? Со скольки килограммов ничанать и сколько держать?

Хреновый способ.
Я как-то давно, когда только прочитал о НУПе, сразу стал заниматься народным творчеством. Взял пояс от махрового халата, привязал к члену, а с другого конца привесил гантелю. Больше 10 минут выдержать невозможно. И дело даже не в травматичности. У меня эта чудо-вешалка соскакивала все время.
Думаю, что если бы на второй день не бросил бы эту самодеятельность, хреново было бы хрену моему :)
Цитироватьтакой вот пещерноплеменной способ сумел таки привести к положительному результату.

Положительный результат- это увеличение размера члена. А не само осуществление попытки присобачить к этому члену что-либо.
ЦитироватьПроблема в том,что 5-10 кг. повесить не получится,а ведь настоящий рост начинается именно с них.

И это далеко не единственная проблема.
В общем. ТАКОЙ СПОСОБ ПОДВЕШИВАНИЯ- ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ. Надеюсь понятно, что продолжать не следует?
ЦитироватьСо скольки килограммов ничанать и сколько держать?

Читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3JIou'

вот блин. На форуме развивается тема про вак. подвешивание... и ... увидел я эту тему, а потом прочитал и расстроился. Думал, мож действительно альтернатива :D  
Don't     panic

Май Абрискосов

Alik Raduga
Спасибо,спасибо! Твоя конструктивная критика и пояснения всегда радуют мой замутнённый рассудок,друг!
Делать пытался,видимо невнимательно читаю,либо неграмотно трактую инструкцию...Руки у меня не мастеровые,только зад нормально подтирать умеют  :rolleyes:
Я хоть и три сета по 20 мин. терпеть могу и ничего не соскакивает,но видимо,действительно этот метод вскоре исчерпает себя,когда дойду до серьёзных весов....
Мастеровой гений,смастери мне подобную вешалку? Отблагодарю щедро:бархатом,жемчугом,мехами,женщинами,скотом и нефтью ;)  
Moda бесит...

КОЛБастер

я вчера сделал  вешалку как по ссылке Алика- первую!
только я читал что она должна быть жесткой!
не знаю как у Алика жесткость -пластик тонкий на вид...

Я делал из бука толщиной 5мм.. делал два дня(в основном поиск ингридиентов :lol: )
Если кому интересно- позже выложу фотки!

Май Абрискосов

КОЛБастер
Друг,а почему здесь постишь? Равзе это имеет какое то отношение к моей дрянной вешалке-тряпке?
Я кстати себе так уже член повредил:дошёл до 7 кг... Держать невыносимо больно,zaluпу ломит,но 3 сета выдерживал...В конце концов повредил нервные окончания и неделю сцал через адскую боль...А тут ещё диуретики,по 20 раз в день сцышь...Ну и натерпелся же... Никак вешалку нормальную не сделую... :o  
Moda бесит...

КОЛБастер

08 декабря 2006, 20:03:36 #6 Последнее редактирование: 08 декабря 2006, 20:04:54 от КОЛБастер
друг, я запостил чтоб ты понял- ничего сложного в том, чтоб её сделать)
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
здесь на русском

или у тебя не получается нормальная тряпочная?

Май Абрискосов

О..Спасибо друг,только вот фотки не грузятся,а абстрактно мне её трудно вообразить.У тебя фотки её изготовления есть?
 
Moda бесит...

max-xtender


Май Абрискосов

Moda бесит...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru