27 ноября 2021, 10:18:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Осеннее обострение

Автор Jack_Sun, 05 октября 2006, 11:41:19

Frey

Я не могу себя отнести к людям, любящие людей с нетрадиционной ориентацией, но и к противникам тоже не могу. В теме я спокоен, как слон. Все мы люди. Но когда человек пытается в чем то осудить друго руководствуясь чем то, о котором сам полностью представления не имеет, то меня это бесит. Если бы она была самым рьяным гомофобом, но свою позицию отстаивала мудро, а не лазая по всей сети, не имея лично своей точки зрения, то и я бы ей поднял репу. Но таких высказываний не было.
ночная фурия

Bagirrra

Frey
ЦитироватьЕсли бы она была самым рьяным гомофобом, но свою позицию отстаивала мудро, а не лазая по всей сети, не имея лично своей точки зрения, то и я бы ей поднял репу. Но таких высказываний не было.

ППКС!!!Вот практически это я и написала в причине понижения...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Jack_Sun

На страничке отпущения грехов особенно порадовала надпись: «Сделать страницу стартовой».  :D  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

_Эммануэль_

Как вы можете?!? откуда столько безумной агресии??? кошмар... Вы и правду морально недоделаные.  :angry:  
Я ЛЮ РОМОЧКУ!!!! [/size][/b][/font]

Frey

Bagirrra
ЦитироватьППКС!!!Вот практически это я и написала в причине понижения...

ОЙ!! Не увидел. Хотя мне туда не очень хочется лазить :D  ;)
_Эммануэль_
ЦитироватьКак вы можете?!? откуда столько безумной агресии??? кошмар... Вы и правду морально недоделаные. 

Какая агрессия?! Все спокойны. Милочка, не переживайте вы так B)  
ночная фурия

Fridka

рыбка Пиранья
ЦитироватьВсем, кто хочет стать безгрешным, пожалуйста сюда

Класс! ))
Каждый день перед сном буду пользоваться  :lol:
И после сна тоже...  :unsure:  
трубадурочка

arta999

рыбка Пиранья
ЦитироватьВсем, кто хочет стать безгрешным, пожалуйста сюда 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

супер!!!! сделать что ли стартовой  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

рыбка Пиранья

Прочтите-это интересно :) Я имею ввиду не свой пост ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

ЁжиК (другой)

Может это и не совсем "гомофобы"? Часто бывает, что интерес человека к тем или иным явлениям проявляется через негативное выражение, но это от желания привлечь к себе внимание. Ну а то что осень - это период активности, так здесь нет ничего особенного. Чаще осенью по тем или иным биологическим причинам, у людей наступает период депрессии и им хочется найти общение и понимание, однако у каждого поиск проявляется по своему. Вот и увеличивается количество "гомофобов" на гей-сайтах. Наверное окружающие думают что у геев чаще всего бывает идилия общения и взаимопонимания.  

The Debaucher

Цитироватьэто от желания привлечь к себе внимание

им это, безусловно, удалось
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru