26 апреля 2024, 22:32:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sinferno

Хочу критики

Автор Sinferno, 04 октября 2006, 17:23:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Fridka

Sinferno
К чему относится слово "прок"? К "его" или к "увернусь"?
трубадурочка

Farlock

11 октября 2006, 12:02:47 #41 Последнее редактирование: 11 октября 2006, 12:03:30 от Farlock
Sinferno
ЦитироватьКак пёс в блевотину свою я ткнусь

гдей-то ты видел, чтоб собака утыкалась в свою блевотину? перемудрил ты что-то...
да и остальное: ни так, ни сяк, даже сказать нечего, не за что ухватиться...
Без обид, хорошо?

Sinferno

Fridka, что-то я по всякому крутил и ничего не понял уже сам. Значит это место, действительно, не продумано.

Farlock, какие могут быть обиды. Ну может быть, какое-то сожаление только.  Во-первых у меня нет амбиций, во-вторых это было бы смешно. А эти (с вашего позволения) стихи я и выложил для оценки. Я их даже не выбирал, просто брал те, которые есть в электронном виде.
А про собаку - есть такая народная пословица: Сколько пса не учи - все одно, в блевотину ткнется. Или что-то в этом роде.

Farlock

11 октября 2006, 12:36:44 #43 Последнее редактирование: 11 октября 2006, 12:37:23 от Farlock
Sinferno
первый раз слышу такую поговорку про пса... да и глупая какая-то она получается. мой отец - охотник, поэтому собаки всегда были членами нашей семьи, и ничего подобного за ними не замечала... некоторые из них были намного брезгливее людей :P
Цитироватьстихи я и выложил для оценки. Я их даже не выбирал, просто брал те, которые есть в электронном виде

выбирал, не выбирал - неважно. раз они есть в таком виде, то значит ты их не забраковал...

Sinferno

Farlock, у меня топки нет. :)
А собаки разные бывают, у меня боксериха только этим и занималась.
Но это уже оффтоп.
А если бы выбирал, то может быть еще хуже выбрал бы. Кто знает?
Я могу понаписать много разных циничных или "мудрых" высказываний, но о том, каков я на самом деле написано в моих стихах (хотя и каракулями). Поэтому и сожаление, что в ваших глазах я никакой.  :(  Но я уже устал покорять женщин, поэтому могу только тяжело вздохнуть. (На всякий случай: это была самоирония).

YuraVIN

11 октября 2006, 13:02:38 #45 Последнее редактирование: 11 октября 2006, 13:05:08 от YuraVIN
ЦитироватьА вообще, я смотрю, ты здесь главный по соблюдению технологии. 

нет... я тут больше по брани... :D

1.
ЦитироватьИ формулы загадочных кривых

одиноко стоящая строка.. точнее даже не строка а полустрочье..

2.
ЦитироватьИ думать по прямой не разрешит природа,
В нём властвует твоё изогнутое тело.

"не разрешит" я заменил бы на "не даст"
в последней строчке "твоё" выбиваеЦЦа из ритма.. или укоротить "изогнутое" заменив на "тугое" к примеру или убрать "твоё"... подумай сам как поправить луЧЧее... в принципе хорошо написано  ;)
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Sinferno

YuraVIN, большой вери мяч. Теперь у меня индивидуальный литературный критик. Могу загордиться и стать прАтивным.
По последнему замечанию: вся тема стиха про кривизну и "изогнутое тело" завершает логически эту тему. Если убрать "твое", то утратится обращение к конкретной персоне. Я как бы приостанавливаюсь после "твое" и вновь вдыхаю. Может в таких местах нужно начинать новую строку?

Есть немыслимые числа
Всех возможных сочетаний
Тех не многих русских звуков
И гортанных придыханий.

Я лишь только выбираю
Варианты из мистерий,
Что безудержно слогает
Неизвестный людям гений.

Бесконечна его книга
И от этого пустая.
И я списываю тихо,
Иногда её листая

YuraVIN

ЦитироватьМожет в таких местах нужно начинать новую строку?

а может не нада??  :unsure:

последнее стихотворение на мой взгляд практически безупррРРрречно  :D

но..
Цитироватьчисла

и
Цитироватьзвуков

не римуеЦЦа как не крути...
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Farlock

Sinferno
ЦитироватьЕсть немыслимые числа

ну прямо порадовал, первый раз, за что и репка!

Sinferno

Farlock, а уж я как порадовался.
:jump:

Твоих губ парное молоко
Пил и пил бы жадными глотками,
Но любимым быть так не легко,
Как-то легче пропасть между нами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru