18 апреля 2024, 12:30:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Какая ты девочка (девушка, женщина)?

Автор Бел-ка, 04 октября 2006, 09:59:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

stone_golem
Я тож прошел - Деловая Колбаса!
ночная фурия

ne-vidimaya

Ты -- Деловая колбаса
Ты вечно занята. Такие, как ты, очень быстро делают карьеру. Но, к сожалению, в твоей жизни нет места прекрасным принцам. Им ни за что не добраться до девы, забаррикадировавшейся в офисе во имя карьеры.  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Night Watch

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты -- Дитя пророка
Ты приспособлена ко всему на свете; можешь спать где угодно: в подъезде, на чердаке и просто под кустом. Перевоспитать тебя практически невозможно, ты непоправимо испорчена. Впрочем, ничуть не жалеешь об этом.

B) Ха!
I'm the mother fuckin' princess

Mallory

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты -- Стерва
Окружающие чаще всего тебя ублажают, стараясь не попадать лишний раз под ураган твоих эмоция. Но часто случается так, что твои близкие и друзья не разделяют твоей безумной любви к себе, и ты остаешься совершенно одна.

Нагло врут. Я душа тонкая, ранимая и вообще - ничего они не понимают в колбасных обрезках, животные)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Fridka

Ура, я прошла этот тест еще раз!!! Я -- Дитя пророка (порока, наверное...  :blink:)
Ты приспособлена ко всему на свете; можешь спать где угодно: в подъезде, на чердаке и просто под кустом. Перевоспитать тебя практически невозможно, ты непоправимо испорчена. Впрочем, ничуть не жалеешь об этом.
Раньше я была Умница.... Что-то испортилось...  :unsure:  :D  
трубадурочка

двадцатипятилетняя

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты -- Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.
Мои глаза ищут очки и не находят как правило.
Да не научена, но я тяжело и много работаю, правда не зарабатываю... Хм?

LIky2004

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты -- Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.  
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Svetlana30

А я самостоятельная и вдобавок красавица.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Balashka

ЦитироватьУра, ты прошла этот тест!!! Ты -- Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.

Я не беспомощна в быту!!! :angry:  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

AnyLy

Frey
Тест ЖЕНСКИЙ  :D  Вот ты приколист!!!  :lol:

А я тож Колбаса!  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru