20 апреля 2024, 10:53:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fridka

Свастика

Автор Fridka, 03 октября 2006, 01:45:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fridka

Frey
и только поэтому?
трубадурочка

Topsic

Fridka я ее точно не рисовала. И даже не знаю, у нее вправо или влево палочки. Я, вероятно, дегенерат.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Fridka

Topsic
Ну почему сразу дегенерат?!  :lol:  :lol:  
трубадурочка

arta999

о которой из рун свастики идет речь? только о развернутой руне солнца?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Luck_them_all

Я рисовал. Это я точно помню. И сейчас даже не могу объяснить почему именно ее. Просто, рука сама начинала выводить знакомый крестик...  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

arta999

просто я разные рисовала...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Frey

Topsic
ЦитироватьИ даже не знаю, у нее вправо или влево палочки

Вправо направлены ;)
Fridka
Ты вспомни, как хотелось посмотреть на сцены секса в фильме, а родители запрещали (Я к примеру).

К тому же значок очень легкий. Например, древний символ бесконечности, дети просто бы не смогли нарисовать. Я, например, рисовал пентограмму, после того, как научился рисовать звезду. :rolleyes:  
ночная фурия

Fridka

Frey
ЦитироватьТы вспомни, как хотелось посмотреть на сцены секса в фильме, а родители запрещали

Я что-то упустила в жизни... Мне не запрещали  :lol:  
трубадурочка

Frey

Fridka
Я не конкретно имею ввиду тебя. Наверняка из твоих знакомых есть те, которым запрещали.

Я свастику не рисовал. А другие знаки символики - было дело.
ночная фурия

arta999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(для увеличения нажать)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru