16 июня 2024, 18:08:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Группа Агата кристи

Автор Disa, 10 августа 2004, 07:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Veylan

ех...хачу на концерт  :rolleyes:  а на солянку идти влом(
Будь проклят мир и да здравствует забвенье, Ничтожный мир охватит Вечное Затменье, Каждый из нас исчезнет навечно во Тьме, В её ледяном и призрачном Сне...
Ssussun pholor dos!!!!!

Mr. God

Агата это агата а ещё это агата и также агата и т д вообщем это писд*то=)))
Est Sularus Oth Mithas

Ms.S

мне у Агаты нравятся в основном старые альбомы. Я ее слушаю во время депрессий...

Тihaya

Это ж детство, куда от него денешься... ;)  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

сТрАнНо..

Topsic
Цитироватьчто после смерти их клавишника

Александр Козлов...
Mad [/size]

Tibelldorf

Люблю и уважаю творчество Агаты Кристи...
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

Fatality Foam

о да, вспоминаются мои любимые песни Как на войне, Опиум для никого... да и солист такой ничего... :rolleyes:  



Tibelldorf

ААААААА у Агаты 24 февраля концерт!!!!!! 18лет группе....и я несмогу пойти...ааааааааааааааааааааааа убейте меня :smile16:  :smile16:  :smile16:  frusty  frusty  :bash:  :bash:  :smile13:  
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

MariTa

Мне тоже очень нравится, сегодня вот весь день слушала  :rolleyes:
Закачала в мобильник некоторые песни, одногрупницы попросили на перерыве послушать и были наверное в шоке, т.к. не ожидали, что девочка в гламурных сапожках и розовой кофточке может слушать "такую отвратительную стремную и громкую музыку". Зато теперь у них навсегда отпало желание сажать мне телефон.  :lol:  

лёсикАК

25 марта 2006, 02:30:43 #89 Последнее редактирование: 25 марта 2006, 02:31:39 от лёсикАК
САМАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!!!!!    
Они Боги, легенды, группа которая с каждым годом молодеет прям на глазах, несмотря на свой возраст (18лет в феврале 2006)!!!

Для тех, кто без ума от Триллера!
Для тех, чью мечту порвали...
Для тех, кто сошёл с ума...
Для нас с вами!

Для тех, кто без ума от Триллера!
Для тех, чью мечту порвали...
Для тех, кто сошёл с ума...
Для нас с вами!

...Более двенадцати лет я употреблял опиум. Курил и ел. Подкожные инъекции приводят к абсцессам, внутривенные инъекции неприятны, возможно опасны. Героин инъекциями под кожу, в вену и мышцу, или вдыханием через нос, если под рукой не было шприца. Морфий, делаудид, пантопон, юкодол, паракодин, тиамин, кодеин, демерол, метадон -- все они в разной степени ведут к привыканию... (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru