29 ноября 2021, 20:15:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Лядство

Автор Alenka_nn, 01 октября 2006, 21:53:02

рыбка Пиранья

Цитироватьхм. ты тему куда-то не туда заворачиваешь ))

Lorana, почему? :blink:
Ну вот представь себе гепотетическую ситуацию, к тебе приходи твоя жена и говорит, что вам надо расцветить секс.

Или другую. Твоя жена или ты вынуждены уехать на полгода или на год в командировку и вы прекрасно понимаете, что любовь любовью, а бороться с сексуальными потребностями будет сложно, так как вы тоже люди. Давай постараемся абстрагироваться от разговоров "я зажму зубы и буду терпеть", потому что в данном случае мы не комедию "Месяц без секса" снимаем. Ты же не станешь со мной спорить, что прожить год без секса несложно(можно, не спорю, но берегись коллеги и окружающие). Ты можешь гипотетически описать мне решение проблемы?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Lorana

09 октября 2006, 12:41:03 #51 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 12:46:34 от Lorana
рыбка Пиранья
ты провокатор! ты знаешь об этом? ))

ладно. жена-аа! закрой глаза и уши  :lol: )))
по поводу первой ситуации - если она так скажет (гипотетически!) мы сядем и подумаем, что можно придумать. если меня какой-то из вариантов не устроит - я скажу об этом, если мы придем к обоюдному согласному решению - тогда возможно.
на данный момент могу с уверенностью сказать как за себя так и за жену что мы в этом не нуждаемся ))

по поводу второй ситуации - спорить нет, не буду. но, во-первых, я постараюсь избежать такой ситуации любым способом. как ни крути, но от такого длительного промежутка времени и сами отношения могут пострадать, и, возможно, секс с кем-то будет далеко не последним решающим звеном. а во-вторых, бороться сложно, но невозможное возможно!  :D  ))

со своей стороны могу предложить только принять участие в этом вопрос и другим участникам форума.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

рыбка Пиранья

Lorana, про себя могу сказать, что когда у меня возникла ситуация номер одинпосле 8 лет брака, причем в сесе была всего лишь предсказуемость и как-то так получилось, что мы это почувствовали оба, плюс еще мой муж всегда знал о моей бисексуальности, которая за 8 лет брака нас соверешнно не беспокоила, так как не изменять с женщиной или мужчиной, разницы для меня нет. Наши пути решения ты знаешь. Я писала о них выше.

Ситуация номер два азревала. Когда муж должен был уехать на год работать в Питер, а я не могла поехать, так как тут Израиль и дети хоть русский и знают, но недостаточно для русских школ. Так вот, моя мама узнав об этом, сказала, что она приедет сюда и будет с детьми, а я поеду в Питер с мужем. И мама, кстати, про свинг знала. Ты права. За такой срок могут пострадать отношения. Люди должны быть вместе. ИМХО,

Lorana

рыбка Пиранья
видишь, все проблемы решаемы, нужно только найти правильное решение.
про тебя могу сказать, рада, что все так удачно сложилось  B)  

рыбка Пиранья

Lorana, в первом случае, это взаимное уважение, понимание и любовь друг к другу, хоть согласись, что решение нестандартное и не всех бы устроило. А во стором случае, это везение, что мама согласилась помочь и что Яныч вообще от этой идеи отказался, так как ему тяжело жить без меня и детей. И хорошо, что мы могли себе этот материально позволить, потому что как ты догадываешься, работа была высооплачеваемая. Но, к сожалению, не всегда в жизни все так удачно складывается. Поэтому вопрос не снят.

Lorana

09 октября 2006, 13:15:18 #55 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 13:16:35 от Lorana
рыбка Пиранья
моделировать ситуации мы можем сколько угодно, и обсуждать выход из них тоже, но совсем не факт что люди будут себя вести так, как опишут. может кого-то возмутит до глубины души такой вопрос, а кому-то будет все равно (или сделает вид), может кто-то согласится с партнером, а кто-то поставит ультиматум. и нестандартных, ровно как и стандартных решений может быть много. просто хочется, как ты уже сказала, чтобы в любом из этих случаев, люди относились к друг другу с пониманием и уважением.

рыбка Пиранья

Цитироватьпросто хочется, как ты уже сказала, чтобы в любом из этих случаев, люди относились к друг другу с пониманием и уважением.

Lorana, я думаю, что это должно быть краеугольным камнем в отношениях между партнерами.

Падший_Ангел

рыбка Пиранья
Lorana
Читаю вас, и прямо наслаждаюсь!!  ;)  Даже не знаю, что добавить ещё. Выделю, наверное, всего два пункта -
1 - ИЗМЕН можно не допускать.
2 - Необходимо ВСЕГДА искать выходы ВДВОЁМ.

Мне никогда не изменяли (я успевала уходить раньше, видимо) :) В своем муже я уверена на 100%!! Он во мне тоже. Но время идёт, и люди меняются, и ситуации возникают разные. Поэтому зарекаться глупо. Поэтому, если вдруг допустить ситуацию, что нам чего-то станет друг в друге не хватать, мы вдвоем обсудим эту тему и придем к обоюдному решению.
Я считаю, выход есть всегда.  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

A_W

Lorana  
Цитироватьмы о случаях когда большая и светлая любоффф ))
не видел такую :lol:

рыбка Пиранья

Цитироватьне видел такую

A_W, ну значит увидишь. В жизни всегда бывает что-то первый раз. ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru