28 ноября 2021, 14:05:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Лядство

Автор Alenka_nn, 01 октября 2006, 21:53:02

Lorana

09 октября 2006, 08:57:13 #40 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 08:58:27 от Lorana
MAINphoenix
ЦитироватьЯ вот ни разу никому не изменял. Не собираюсь, просто не хочу, чтобы со мной так же поступили... Хотя у меня есть с кем... Не самый худший вариант.

даже не из-за того "чтобы так же"... изменяя, человек идет на это осознанно в любом случае, т.е. предвидит все последствия. просто доверие пропадает сразу. ты человеку доверился, а он...  
имхо ))

A_W
Цитироватьконечно да, он же в курсе, что он у меня не первый и не последний

мы о случаях когда большая и светлая любоффф ))

рыбка Пиранья
история вообще неприятная. рассказал бы жене, что ли... а то низко (это мало сказано) получается
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

рыбка Пиранья

Цитироватьистория вообще неприятная. рассказал бы жене, что ли... а то низко (это мало сказано) получается

Lorana, понимаешь, жене рассказывать уже поздно. Ты представляешь реакцию?
Я считаю, что изначально нельзя было тащить эту девушку с семьей в дом дружить семьями.
С моей точки зрения, это тот самый случай, когда физическая измена переростает в моральную
Если бы он спал с этой девочкой до знакомства с женой и у них бы сложились дружеские отношения, то можно было бы и жене рассказать и дружить домами. Я со всеми своими бывшими сохранила очень хорошие отношения и двое из них вхожи в мой дом. Один из них вообще наш адвокат. А другой даже больше дружит с моим мужем, чем со мной. Но у меня с ними были отношения до знакомства с моим мужем и мы уже были друзьями, когда я с ним познакомилась.

А тут...Ну, изменяешь ты жене. Тебе физически, предположим секса не хватает. Ну мог бы откровенно поговорить с женой, ну это твое личное половое дело, ты уже большой мальчик и сам решаешь, как тебе жить. НО зачем тащить еще этого человека в дом?! Вот это мне понять сложно. Для меня это уже моральная измена. Просто издевательство какое-то. ИМХО.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Lorana

рыбка Пиранья
ЦитироватьТы представляешь реакцию?

ага. очень даже. "знаешь, дорогая, долго не знал как тебе сказать, а тут спустя n-ое время меня осенило.. "
мне кажется, что любые моменты надо обговаривать заранее. хочет ходить налево - скажи об  этом сразу, чтобы потом не было таких нелепых ситуаций, не придете к консенсусу - это уже другой вопрос. здесь получается мало того что изменял, так еще и обманывал. обман, предательство, ложь --> брак обречен, когда выплывет? "тайное всегда становится явным" (с)
ЦитироватьДля меня это уже моральная измена. Просто издевательство какое-то.

ппкс

temaff

09 октября 2006, 11:07:17 #43 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 11:16:24 от temaff
Лядство - мы не должны ни осуждать, ни политкорректно выражать свое фи... (но так хочется)
кто то находит это вполне нормальным и естесственным, число таких людей особенно велико среди геев...
ходить по этому лезвию политкорректности очень неохота...

Скажем так. Для себя я считаю это неприемлимым, а то что для меня неприемлимо, то врят ли найдет моей поддержки в ком то еще.

теперь вечная тема...измена это хорошо, но измена это плохо

интересно а фантазии с участием другого партнера - это тоже измена?
а как быть если морально был верен, но физически изменил? как объяснить? не кажется ли вам что у измены нет каких то оправданий, категорий и т.д., а есть измена или ее нет.
Если есть то тогда это уже проблема двух и они ее могут решить, если готовы к обсуждению своих проблемм. А если не готовы, если второй после такой новости молча собирает вещи - ну... значит тут и отношений не было.

рыбка Пиранья
ну тык статью удалила, а ссылку оставить!? кидай в ПМ, спасибо
I'm gay, but it's OK

рыбка Пиранья

Цитироватьхочет ходить налево - скажи об этом сразу, чтобы потом не было таких нелепых ситуаций, не придете к консенсусу - это уже другой вопрос.

Я слабо представляю как в таком вопросе можно прийти к консенсусу если у тебя моногамная семья. Тут надо вопрос решать вдвоем, что сделать, чтобьы вновь был выброс адреналина и т.д. Походами налево тут не поможешь.

Цитироватьизмена это хорошо, но измена это плохо

temaff, я тут читала, что бывает 5 типов измен и 2х типах вноваты двое.
Статью сейчас кину. :)

Добавлено:
Цитироватьа как быть если морально был верен, но физически изменил? как объяснить? не кажется ли вам что у измены нет каких то оправданий, категорий и т.д., а есть измена или ее нет.

Морально, это когда уже задействованы не только тело, но и душа. Попытаюсь объяснить. Только не применяйте это объяснения лично ко мне. Я пытаюсь объяснить только поведение людей, которые изменяют.
Когда ты изменяешь партнеру из-за того, что тебе хочеться разнообразить свою сексуальную жизнь, предположим, у вас в постеле пропала прежняя изюминка и ты вместо того, чтобы обсуждать это с партнером идешь на сторону, но....ты говришь честно тому с кем изменяешь, что тебе нужен только секс и больше ничего, что кроме сексуальных чувств тут другие не замешаны. Я понимаю, что это получается как у Ржевского "позвольте вам впиндюрить?", но ты по крайней мере не начинаешь врать, что ты не любишь своего партнера и думаешь от него уйти. Я не говорю, что это высокоморально, но лично мне, было бы такую измену пережить легче. А если бы я попала в ситуацию, которую я описала 2мя постами выше, то я не знаю, как бы я справилась.

Цитироватьинтересно а фантазии с участием другого партнера - это тоже измена?

С моей точки зрения это простая сексуальная фантазия.

Lorana

рыбка Пиранья
ЦитироватьЯ слабо представляю как в таком вопросе можно прийти к консенсусу если у тебя моногамная семья. тут надо вопрос решать вдвоем, что сделать, чтобьы вновь был выброс адреналина и т.д. Походами налево тут не поможешь.

а если, извини, рассмотреть твой пример? свинг хороший пример для выброса адреналина, вопрос же решался вдвоем, результат устроил обоих - тогда почему нет?
также и с походами налево. т.е. теоретически можно придумать массу вариантов, когда секс на стороне будет устраивать обоих. но это все индивидуально ))

а во всем остальном я с тобой согласна.

рыбка Пиранья

Цитироватьсвинг хороший пример для выброса адреналина, вопрос же решался вдвоем, результат устроил обоих - тогда почему нет?

Lorana, свинг - это не идеальный выход из положения. Не забывай, что прежде, чем прийти в свинг, мы прожили вместе 8 лет в любви и согласии и перепробывали всевозможные варианты, чтобы секс всегда был с изюминкой, а потом решили попробывать свинг, но с оговоркой, что если кому-то из нис что-то не понравится, то второй не будет терпеть ради другого. И мы всегда откровенно разговоаривали друг с другом, если возникала такая необходимость. В свинге тоже достаточно подводных камней, обходить которые можно ТОЛЬКО ВДВОЕМ.

Тут же речь идет об отношениях, когда люди еще вместе еще долго не живут и в свинг идт не собираются, потому что не все могут принять это движение. Поэтому я сразу оговаривала, что речь идет не о свингерах, а о людях, которые состоят в моногамных отношениях.

Lorana

рыбка Пиранья
в любом случае сколько люди ни живут вместе главное доверие и откровенность.
поэтому для начала нужно было хотя бы поговорить... только мне кажется в их случае проблему решать уже поздно

рыбка Пиранья

Lorana, а если вдруг возникает проблема и откровенный разговор не помогает? Возникает ситуация примерно следущая "АХ! Тебе со мной уже не так как раньше, ах вот ты какой.....!"
Ведь таких случаев сколько угодно, когда откровенный разговор заканчивается именно подобным образом.

Lorana

09 октября 2006, 12:17:52 #49 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 12:19:02 от Lorana
рыбка Пиранья
хм. ты тему куда-то не туда заворачиваешь ))

нет, ну надо же разумно думать, что люди меняются, отношения преображаются, к чему такая реакция "ах, отстаньте от меня, отстаньте".... знаешь, я не могу в данной теме с точностью все утвержать, у кого и на что какая реакция будет, могу только предполагать, обосновываясь на собственных предпочтениях и реакциях, что не всегда истина в первой инстанции, да и в целом тоже :) просто я уверена, что если есть проблема - ее надо здраво обсудить, не получится с первого раза, значит со второго, третьего и т.д. пока оба партнера не придут к взаимоудовлетворяющим условиям.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru