09 декабря 2021, 00:45:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Лядство

Автор Alenka_nn, 01 октября 2006, 21:53:02

Alenka_nn

The Debaucher

а твое мнение по сему вопросу??? ;))
Добавлено:
A_W
извини, но не понимаю..

зачем тогда нужны отношения, если ты ходишь все время налево??????????????  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

The Debaucher

Alenka_nn
Цитироватьа твое мнение по сему вопросу???

Я уже боюсь высказывать свое мнение по этому щекотливому вопросу... Потому, что каждый раз оно у меня меняется...

В настоящий момент времени я считаю промискуитет вполне нормальным способом приятно проводить время (при отсутствии постоянного партнера, разумеется)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Alenka_nn

The Debaucher

Цитировать(при отсутствии постоянного партнера, разумеется)

интересная оговорка...  
[/font]

The Debaucher

Alenka_nn
Цитироватьинтересная оговорка...

Был в моей жизни период, когда меня и наличие партнера бы не остановило... Сейчас я изменился. По крайней мере, мне так кажется...

Alenka_nn

The Debaucher

почему ты мзменился???

что сподвигло тебя на эти шаги???
[/font]

рыбка Пиранья

08 октября 2006, 01:35:29 #35 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 21:59:33 от The Debaucher
ЦитироватьСейчас я изменился.

:aga:
ЦитироватьБыл в моей жизни период, когда меня и наличие партнера бы не остановило... Сейчас я изменился. По крайней мере, мне так кажется...

The Debaucher, не только одному тебе. И меня, например, это не удивляет. В жизни 90% даже самых отъявленных любителей походить налево наступает такой период. А уж у человека с твоим характером и подавно.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

08 октября 2006, 01:38:15 #36 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 21:59:42 от The Debaucher
Alenka_nn
Цитироватьпочему ты мзменился???

что сподвигло тебя на эти шаги???

Отвечу честно. Просто надоело.

рыбка Пиранья

08 октября 2006, 01:52:18 #37 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 22:08:54 от The Debaucher
The Debaucher
ЦитироватьОтвечу честно. Просто надоело.

Расскажи поподробнее, почему надоело. Только ответь честно.

Про себя скажу тоже честно. Довольно часто возникает желание пококетнчать, но не более того.
Да и в прошлом. Если возникало желание изменить, не раздумывая рвала отношения. Не люблю жить двойной жизнью.

рыбка Пиранья

Вот я тут думала на эту тему...Мы пару дней назад были в гостях у приятелей. Муж познакомился с главой сеьи на фотофоруме и как-то сошлись на почве общих интересов. А потом, когда парень узнал про мою бисексуальность и про то, что мы свингеры, вдруг разоткровенничался. Ну рассказал, что ему с женой секса не хватает и он пасется на сайтах знакомств ради легкий необременительных романчиков с такими же семейными как он. Ну мы не имеем привычки кого-то осуждать за их образ жизни, люди-то уже взрослые, а потом мы с его женой познакомились и вообще факт этот его биографии старались не вспоминать.
И вот сидим мы у них на днях в гостях и тут еще приходит одна семейная пара. И тут я за общим столом соображаю, что хозяин дома нам про эту пару как-то рассказывал. Что с девушкой на сайте познакомился, был у них романчик, а когда отношения зашли в тупик и стали дружескими, то они решили познакомиться семьями. Оба они програмисты, познакомились на конференции и т.д-вот такая вот легенда, ну и семьи познакомились, стали общаться, в отпуск ездить и вот мы свидетелями общения этого и были. Я сидела и думала, что вот не хотела бы я оказаться на месте никого из членов этого дружеского союза. И вот что может быть хуже измены...Вот такая идиотская ситуация.  Муж со мной согласился.
И чувствовали мы себя в этой компании крайне неудобно. Я очень хорошо отношусь к жене Димкиного приятеля и она мне нравится, но я даже позволить себе сблизиться с ней не могу, потому что зная, какой образ жизни ведет ее муж, я чувствую все время себя, как будто бы я ее обманываю, а его покрываю. И мне это неприятно. Я бы лучше воообще бы предпочла ничего не знать. Вот такая вот история....

The Debaucher

ЦитироватьРасскажи поподробнее, почему надоело. Только ответь честно.

Ну ты же знаешь, если я начну объяснять, то начну сыпать штампами.
Захотелось принадлежать одному человеку, а не дарить себя по кусочкам сотням случайных парней.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru