24 октября 2021, 20:51:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Лядство

Автор Alenka_nn, 01 октября 2006, 21:53:02

Jack_Sun

Lorana Хочу обратить твоё внимание (хочу сказать как я не согласен с автором статьи):
ЦитироватьИтак, дожив до сознательного возраста, мы умеем сдерживать произвольное мочеиспускание, терпеть голод, если рядом нет приличной жральни, не курить в местах с надписью "No smoking". Интересно почему же некоторые взрослые, сознательные - или считающие себя таковыми - люди до сих пор не научились сдерживать в себе такое же незамысловатое физиологическое желание, как "хочу-потрахаться".
Здесь сравнивают желание заняться сексом и мочеиспусканием и курением. Но это не корректно. Аналогия работает не всегда и не везде! Существенная разница состоит в том, что мочеиспускание -- неизбежный физический процесс, который не зависит от партнёра, настроения и так далее. Можно придержать, но... потом вы всёравно сходите в туалет (причём не важно какой). А вот если туалета нет (как на нашей Нижней набережной), то уж никуда не денешься -- кусты. С курением почти тоже самое -- сейчас терпим, а потом... Аналогия в статье не корректна. Поторюсь ещё раз: «а кто не изменял»? Похоже, что ты -- просто счастливое меньшинство (или чего не знаешь). :)

P.S. А таблички «не тархаться», в отличие от «не курить» не висят нигде!  :P
Я не оправдываю измену, просто это факт, который люди не хотят принимать.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Lorana

02 октября 2006, 16:38:03 #11 Последнее редактирование: 02 октября 2006, 16:38:44 от Lorana
Jack_Sun
ЦитироватьСущественная разница состоит в том, что мочеиспускание -- неизбежный физический процесс

хочу заметить, что сравнение было достаточно утрировано. но как факт, "потрахаться" тоже существенный физический процесс. не для всех, конечно. кто-то без этого может, а кто-то - нет. это далеко не научная статья, автор изложил свою идею так, чтобы она была прозрачна со всех сторон. и, придерживаясь аналогичного мнения, я не понимаю, почему человеку проще пойти на поводу своим слабостям, чем перед этим хорошенько подумать лишний раз. головой, желательно. верите - нет, не понимаю!
а что к вопросу об "кто не изменял" - уверена, процент таких людей есть, не стоит делать такие громкие заявления. и конкретно на личные примеры давайте не будем переходить.

ЦитироватьЯ не оправдываю измену, просто это факт, который люди не хотят принимать.

я бы удивилась, если бы приняли. и как раз-таки пока это не считает неким загадочным фактом (имелось в виду, что измена была, есть, и будет??), человек в трезвом уме и здравой памяти этого не примет.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Jack_Sun

Lorana
Цитироватьчеловек в трезвом уме и здравой памяти этого не примет.
Факты -- самая упрамая вещь! :) Вот поставят перед фактом, и что тогда? Говорить, что «я не верю», «я это не слышу» и так далее?

Да, некоторые вообще без секса могут. И есть те, кто не изменяет. Это хорошо. Но что делать с теми, кто уже изменил? Казнить или делать вид, что ничего не произошло?
Цитироватьпочему человеку проще пойти на поводу своим слабостям, чем перед этим хорошенько подумать лишний раз. головой, желательно. верите - нет, не понимаю!
Не открою Америку, если скажу, что  перед тем как сходить налево люди очень даже хорошо думают: надо ли, стоит ли и безопасно ли. Это плошь и рядом. Не хочу переубеждать тебя -- просто тебе повезло, раз ты вообще никак не касалась подобных вещей.
Солнечный

ЁжиК (другой)

Жизнь - штука сложная и как можно просто осудить или поддержать бл@дство. Но ведь и сам-то иногда бывает...... А вот ревность - это очень плохо для обоих! Ревность не способствует укреплению отношений, а наоборот (личный опыт).

Alenka_nn

Lorana

хорошая ссылка..

почитала.. согласна полностью  

пасиб!
Добавлено:
Jack_Sun

ЦитироватьДа, некоторые вообще без секса могут

но допустим, у них же есть партнер, которого они хотят.. и который готов всегда удовлетворить все желания?..

зачем изменяют тогда?..

P.S. кстати, я немного в начале неправильно объяснила вопрос.. именно о таких вещах и был он.. почему люди не просто разово изменяют, а постоянно готовы ходить налево?.. хотя знают, что другому будет больно и сами же от этого мучаются..

(встречала такое очень часто в гетеро парах.. в основном со стороны мужчин..)
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Lorana

03 октября 2006, 08:33:58 #15 Последнее редактирование: 03 октября 2006, 08:34:54 от Lorana
Jack_Sun
Цитироватьно что делать с теми, кто уже изменил? Казнить или делать вид, что ничего не произошло?

это уже другой вопрос :)
ЦитироватьНе открою Америку, если скажу, что перед тем как сходить налево люди очень даже хорошо думают: надо ли, стоит ли и безопасно ли. Это плошь и рядом. Не хочу переубеждать тебя -- просто тебе повезло, раз ты вообще никак не касалась подобных вещей.

надо ли и стоит ли? есть такое хочется-а-остальное-все-потом. это не моя позиция ))
переубеждать не надо, верно, поскольку я не говорила касалось меня этого или нет, не надо делать поспешных выводов. и говорю со своей личной позиции... -)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Jack_Sun

Lorana
Это было предположение с надеждой на лучшее. Про позицию всё понятно.
Солнечный

Nafig

Цитироватьда.. еще дополнение к вопросу.. если ваш партнер изменит с противоположным полом, это тоже измена?..

Тоже измена.
My mom says i'm SPECIAL

Mallory

A_W
Цитироватьне знаю что такое ревность 

=>не знаешь что такое любовь
имхо
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Bagirrra

Mallory
Цитировать=>не знаешь что такое любовь

Почему? Любовь есть в обязательном порядке чувство целиком и полностью собственническое? А как же доверие?;) Вы еще скажите что-нибудь вроде "бьет значит любит"...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru