24 октября 2021, 22:03:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Что со мной?

Автор Вик@, 01 октября 2006, 00:15:46

ЁжиК (другой)

Понравилась? И классно! Просто подойди и познакомься. У вас всегда есть целая куча проблем, которые просто универсальны и без решения которых ни одна девчёнка не сможет прожить и секунды. Пообщаетесь и возможно разбежитесь, потому что она окажется не той, что ты себе представила, а возможно и подружитесь. Стремление к отношениям со своим полом - явление абсолютно нормальное. И не переживай ты так. Удачи!

Вик@

Легко сказать подойди и познакомься. А как это сделать? У нас нет ничего общего, я просто иногда вижу ее в толпе на переменах и все. Три дня не видела (наверное она заболела), прям как-то не по себе, настроения нет вообще...А сегодня потеряла наджду на отличный шанс познакомиться...  

Apple_death

Вик@
А ты сама-то как думаешь?
Тебе просто хочется с ней пообщаться или ты испытываешь к ней физическое влечение?
Если просто пообщаться,то что тебе мешает просто подойти и познакомиться с ней под каким-нибудь предлогом?
А вот в сексуальном плане гораздо сложнее... все-таки 8-й класс-это ей примерно лет 12,
а в этом возрасте обычно нет вообще никакого сексуального опыта и я бы не советовала тебе строить на этот счет какие-то иллюзии.
А насчет того,лесби ли ты,думаю,что врядли. Лесби -это более осознаная позиция,когда уже четко начинаешь понимать,что испытываешь сексуальное влечение только к представительницам своего пола. А у тебя скорее всего просто спроекцировалась симпатия к солистке группы,которая является носителем близких тебе по духу песен .
И еще. Ты пишешь,что у этой девочки характер похож на Юлин...
пойми,это лишь твоя иллюзия. Над "характером" Юли Волковой работает имиджмейкер,а какой характер у этой девочки ты можешь,как я поняла, лишь догадываться    

Reineke-1

Вик@
С ориентацией у тебя все нормально...
просто влияние шоу-бизнеса..

А подойти познакомится стоит...

Скажи есть ли у тебя с ней общие знакомые или люди которые про нее что-н. знают
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Вик@

Reineke-1 в том то и дело, что нет. я ее не видела больше месяца, уже думала что в другую школу перешла, потом  по лестнице и думаю, интересно, когда - нибудь еще увижу ее? И увидела... сразу же, как подумала. Потом еще в магазине видела, а потом даже во сне, мы с ней в этом сне так подружились. Я кажется поняла, мне хочется узнать ее получше, пообщаться  подружиться. Только все никак не получается.

ЁжиК (другой)

Зая хватит ныть, пора заниматься делом. Подойди и просто познакомься. Ты в своей голове уже прокрутила столько возможных вариантов знакомства, что так и "крыша" может поехать. Пора знакомиться!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru