24 января 2021, 14:38:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Что со мной?

Автор Вик@, 01 октября 2006, 00:15:46

Вик@

Привет всем! Народ, подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Мне 16 лет, учусь в 11 классе. Недавно полюбила группу Тату, а две недели назад в школе на курсах увидела девочку, чем-то мне напомнившую «татушку» Юлю (кстати, зовут ее тоже Юля). Они немного схожи внешне, но особенно по характеру. Обычно у меня на лица память хорошая, но не до такой степени, чтоб человека, которого я видела только раз всегда суметь отыскать в толпе. Последнее время я почти всегда думаю о ней, вчера на школьном празднике постоянно искала ее глазами, как найду, сразу настроение поднимается. Везде находила, даже в другом конце школьного двора. Всегда начинаю путать людей, сомневаться, а он ли это, а сейчас точно везде ее нахожу. Вчера путем наблюдений узнала, что она из 8 Б класса, сегодня тоже несколько раз видела ее, даже стояла в полметра от нее. Какое-то странное чувство, я уже побаиваюсь, не влюбилась ли я? Просто влюбиться в девчонку... я никогда не считала себя лесбиянкой... Короче я запуталась. Еще хуже то, что она меня совсем не знает и у нас практически нет шансов подружиться, что мне очень хотелось бы. Может кто-нибудь подскажет что со мной и как мне быть? Пожалуйста, а то я совсем запуталась...

MAINphoenix

Вик@
Возможно, человек излучает столько позитива или харизмы, что ты просто хочешь с ней общаться на каком-то подсознательном уровне, но сама этого не очень понимаешь. Всякое бывает - завяжи знакомство, в этом нет ничего предосудительного)
Я сам иногда вижу человека и понимаю, что безмуно хочу с ним/ней пообщаться, познакомиться, быть хорошим другом... Внезависимо от пола. Чаще всего, я реализую это желание и чаще всего я оказывался прав - люди меня встречали с радостью, пониманием, с удовольствием болтали, дружили.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Jack_Sun

Вик@
Смени пластинку.  ;)
Ты просто много нафантазировала.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Вик@

MAINphoenix возможно и такое, я попробую, только пока еще не знаю, каким способом...

Jack_Sun а что именно?

Alenka_nn

Вик@

я думаю, стоит познакомится и пообщаться..

может быть человек и не такой как ты представляешь...

скорее всего - это образ, который ты нарисовала в голове, и он может не соответствовать реальности..
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Jack_Sun

Alenka_nn
Цитироватьскорее всего - это образ, который ты нарисовала в голове, и он может не соответствовать реальности..
Точно! Шоу-бинесс дарит нас атмосферу, настроение, нечто фальшивое, не соответствующее действительности. Хорошо часок-другой побыть в нём, но переносить в реальность не стоит. Вот, например, фильм «Питер-FM» -- дарит атмосферу романики встреч. Мне не понравился -- я уже не в том возрасте, когда бегать на свиданки в новизну и верят всему тому, что показывают на экране. Мне не понравился. А кто помладше -- тащатся. Оно и понятно -- фильм для них. Никакой сути в нём нет -- одно настроение.

Тем, кому фильм понравился дуются в другой теме -- это я пример привёл. ;)  
Солнечный

Lorana

ЦитироватьНикакой сути в нём нет -- одно настроение.

так в этом-то и суть :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Вик@

Ну я не думаю, что шоу-бизнес тут играет большую роль... Конечно, если бы она не напомнила бы мне ту Юлю, я возможно бы на нее и внимание не обратила бы. Помню, у меня такое уже было в четвертом классе. У нас был сводный хор и в старшей группе пела одна девочка, которая внешне мне напомнила героиню моего тогда любимого сериала (может кто-нить помнит «Черную жемчужину», а именно девочку,  которая погибла в аварии?) и мне все время хотелось с ней подружиться, но это было невозможно. Потом учебный год подошел к концу, и я переехала в другой город. Больше я ее не видела. Сейчас было почти также, но сначала... Сейчас я их уже вообще не связываю. Мне просто по непонятным мне причинам хочется ее чаще видеть, а еще лучше подружиться. Но я не знаю как, у нас нет ничего общего, не могу же я просто так подойти и сказать: привет, давай дружить

Jack_Sun

Ага, пошла пьеса из разряда: «Мне очень хочется, что делать?». Ответ банален: «Хочется -- делай».
Солнечный

Der Stein

Мне кажется, что это просто подсознательный фанатизм, излучающийся лесбийской энергетикой группы "Тату". Думаю, что это временно и скоро пройдёт.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru