06 июня 2020, 05:58:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Я запуталась...

Автор Shein, 30 сентября 2006, 22:23:05

Shein

Я запуталась окончательно,кем хочу быть,чего хочу от жизни,какая у меня ориентация...почему все так сложно...

temaff

нуну, форум поможет ...
I'm gay, but it's OK

Jack_Sun

Shein
Каждому своё. Что тебе надо -- знаешь только ты.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

angel_of_deth

вот я путалась путалась и в один день даже решила уйти в монашки  :lol:  

BuSUNozhka

Shein
Цитироватьпочему все так сложно...

Это жизнь...
Успокойся и прислушайся к себе. Главное, не пугайся результатов. Удачи тебе в разрешении проблем ;)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Mallory

Shein
Разве так важно, какая у тебя ориентация?
angel_of_deth
И как?*с любопытстсвом*
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Sinoptic

Shein
Просто расслабься и будь тем, кем хочется. И не обязательнос ледовать этому как уставу - хочешь, сегодня можешь спать с девушками, а если завтра понравится парень, можно и с ним погулять :) Главное - это слушать и любить себя ;)

angel_of_deth

Mallory
да вот не ушла пока)))

KoMiSsAr(she)

ЦитироватьПросто расслабься и будь тем, кем хочется. И не обязательнос ледовать этому как уставу - хочешь, сегодня можешь спать с девушками, а если завтра понравится парень, можно и с ним погулять  Главное - это слушать и любить себя 

вот это прально))) и не надо себя сковывать - фиг его знает, к чему это приведет))

Муланка

Shein
Не парься. Если нравятся девушки - знакомься с девушками. Парни - с парнями. Вот я, к примеру. В свои 19 сама ничего еще не поняла. Я всегда была гетеро, и даже представить себе не могла, что может быть иначе. Но, приблизительно год назад поняла, что меня возбуждает гораздо больше женское тело, нежели мужское. В то же время, как-то странно представить себя с девушкой. Опять же, у меня приблизительно половина эротических фантазий связанна именно с девушками. Но, склонна к мысли, что все же это только фантазии, и завязать отношения с личностью моего пола не решусь.
Сама себя не пойму. Просто пока живу так, как мне нравиться: общаюсь\встречаюсь с парнями, и думаю иногда о девчонках. Как по мне - это нормально. Большинство людей все-таки не гетеросексуалы, а бисексуалы. И в этом нет ничего плохого!
Поэтому, уважаемая, прекрати паниковать - не все так сложно. просто надо уметь жить так, как хочешь.
Удачи тебе!
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru