08 июня 2024, 07:34:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ДуК

Игровая зависимость

Автор ДуК, 28 сентября 2006, 19:09:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

ДуК
ЦитироватьТочно...И у меня...

от игр!или от форума?!

бе-бе-бе-бе[/size]

ДуК


Пирокар

Ох как куплю Готику 3 вот ето будет зависимость :D  

Фрэй

Цитироватьа вот теперьу еменя зависимость от форума

Скорей всего зависимость от общения))) может просто не хватает общения в реале))
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Кэтлин

Зависимости от игр у меня никогда не было, и надеюсь, не будет... :rolleyes:  
Добавлено:
ЦитироватьЗнаю еще чувак родителей зарезал из за игры одной наигрался на убивал монстров и крыша поехала

Вот это да... если несколько часов подряд направо и налево монстров мочить, да еще и без перерыва у нормального человека крыша поедет!

inteligentpro

В США бывает много случаев с подростками ( и не только), наигравшись в Postal, GTA или самое страшное в Manhunt.  Совершаются страшные уголовные преступления. Причём жестокие. Потом идёт долгое,  И окогда дело доходит до суда, то виноватым в этом объявляется компания ,издатель игры...
Вот как.
Простите подпись пока не придумал)

Фрэй

Цитироватьнаигравшись в Postal, GTA или самое страшное в Manhunt. Совершаются страшные уголовные преступления.

Я проводил за этими играми много времени, и у меня не разу не появилось желание взять нож и пойти валить всех направо и налево))
.......скорей всего потому что у меня устойчивая психика, как и у большинства геймеров,( хотя я уже отнушусь к бывшим геймерам) и подобные игры наоборот помогают мне раслабиться, снять напрежения убивая монстров ну или еще когонить. Разве до того как не было подобных игр подростки не совершали жестокие преступления???? Просто америкосам больше делать нечего они узнали что подросток совершивший убийство или угон  играл в ГТА и все!!!! значит виновата игра, точнее разработчики!!!.....а сколько человек в мире играли в эту игру??? мне кажеться что очень много, но преступленний от этого больше не стало, мне кажеться что в этом надо винить не игры, а общество в целом, правительство, законы, или родителей которые воспитали подобного идиота ( идиотку )
Глупо....есть вещи которые действуют на психику человека намного больше чем игры

Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

inteligentpro

Цитировать.......скорей всего потому что у меня устойчивая психика,

Скорей потому что ты не американец. ;)  Я говорю о том, что в зависимости и одержимости, виноваты не издатели а, геймеры...
Простите подпись пока не придумал)

Пирокар


Фрэй

ЦитироватьСкорей потому что ты не американец

Может быть и поэтому ;)
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru