26 апреля 2024, 17:56:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

goldgold

PenisXui,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]goldgold,А вот тут пожалуйста поподробней. У Daitres разных размеров, например, M и S, размеры мешочка тоже отличаются. Ты когда сравнивал размеры мешочков у Daitres и Tactilica, это были одинаковые по обхвату талии трусы, может у Tactilica и обхват по поясу больше? Или у них крой предполагает больший мешочек?


одинаковые по обхвату, специально посмотрел, у Tactilica по высоте мешочек боле где-то на 0.5 см и значительно свободнее в ношении

goldgold

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]goldgold, Мне кажется что шансов найти труселя с независимым гульфиком для яиц просто минимален. 

Я таки нашёл - это  KANGAROO POUCH от производителя aoelement, почти идеальные, яйца и член отдельно, шва впереди нет, вверху кармашек, который не ограничивает размер члена!  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

goldgold

YoYo, так же у этого производителя есть другой дизайн BULGE POUCH  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

goldgold

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]PenisXui, Так мне надо наоборот из России в ЕС.
С другими странами проблем нет. Вернее даже так: и с Россией нет, если продавец делает международную доставку. Только вот Daitres не делает :(
Попробуй через wildberries, он должен был заработать в прошлом году в Европе:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YoYo

goldgold, Cпасибо, за ссылки. Буду смотреть.
Вайлдберриз по идее должен работать по всей Европе, по факту работает только в паре стран и зарегаться там можно только используя телефон этих стран :(

YoYo

goldgold, Глянул по-внимательнее.

Первая модель тупо для небольших ПЧ - т.к. если у меня сделать ПЧ вверх, то тупо на уровне или выше резинки будет. А если еще джинсы одеть, то вообще не представляю как носить.

Вторая модель труселей - тоже очень мало места под ПЧ, хотя сама идея и реализация лучше всех что видел. Если их одену, то больше половины ПЧ все равно будет наружу, а это ничем не отличается от варианта тюнинга обычных труселей с помощью прорези для ПЧ. Т.е. чтобы труселя все закрывали на мне надо чтобы место под ПЧ было ниже уровня яиц (а у этой модели оно выше как раз на такое же расстояние).

YoYo

Кстати вот модель как у сепаратек и судя по всему точно также очень низко расположенная прорезь для ПЧ (как для мутантов каких-то)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PenisXui

17 января 2021, 23:21:42 #217 Последнее редактирование: 17 января 2021, 23:25:07 от PenisXui
YoYo,

1. Увидел, что мешочка для яиц как-бы нет. Яйца почти прижаты к промежности и нагреваются от нее. Также яйца не выведены вперед как у Дайтрес, и получается, что в трусах Aoelement при езде в общественном транспорте или при посадке в местах, где невозможно широко расставить ноги, яйца зажаты между ног и нагреваются, а также даже когда стоишь в штанах нешироко расставив ноги, и в жару яйца будут нагреваться от ног. В связи со всем выше описанным я бы проигнорировал трусы от Aoelement.

2. Также на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] показан вариант трусов с карманом как у Дайтрес для члена, но узким, что затрудняет засунуть туда руку и поправить, при необходимости.

3. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что верхний край кармана сильно ниже брендованной резинки. Это означает, что для парней с членом длиной от среднего и выше при эрекции член будет выглядывать из этого кармана чуть ли не целиком, и выпадать из него. Парням с маленькими членам будет норм. Остальным не очень.

4. Эстетическая сторона. Трусы выглядят ужасно в целом, а сетка для яиц в частности. Я например, брею яйца, но не постоянно, а как увижу, что волосня появилась. В этих трусах, где для яиц предусмотрена сетка, из последней будет торчать волосня.

YoYo

PenisXui, Да, полностью согласен. Есть интересные идеи, но реализации для ПЧ и яиц небольших размеров.
Вот реально умел бы шить, давно бы себе сделал труселя мечты :)))

И это только труселя. Джинсы пока что не нашел идеальные - везде что-то да не то. Жаба давит, но думаю закажу себе всетаки Mugsy, что-то типа этого
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На сабреддите bigdickproblems их очень хвалили.

YoYo

goldgold, Только что перепроверил, вайлдберриз только по Польше и Словакии работают :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru