28 марта 2024, 14:11:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разме что жопа немного подкачена от секса (стремно звучит).
Это как??? :blink:

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разме что жопа немного подкачена от секса (стремно звучит).
Это как??? :blink:
Ну если мужик активен в сексе, то как раз большая ягодичная мышца очень так неплохо работает.
 и если у него этот секс стабилен и постоянен и не 5 секунд, то эта мышца как раз и прокачивается больше чем например от приседов :)

P.S. Приседы кстати дают больше нагрузки на ноши чем на жопу :)

Tankiro

YoYo,
впервые слышу о таком.
И вообще это же не силовая нагрузка? как может вырасти мышца?
тонус- поверю, вынослиовсть тоже, но обьем нет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gratis

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это как???
Становишься на кровати на колени, девушка на кровати на лопатках, ноги её в воздухе, подымаешь её в невесомость за пятую точку и вперед. Крепатура на следующий день то что надо даже если делаешь присед. :D  :zvezda: :smig:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

мага21

gratis,тут больше поясница будет болеть)

YoYo

Сегодня кстати просто немерянные скидки на obviously
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Everyman по 6 евро

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, Ну лично для меня да. Но если яйца сверх большие то могут не подойти. Места под ПЧ достаточно
Да и тянутся не плохо
Но это только EveryMan, PrimeMan - значительно меньше

YoYo

21 декабря 2020, 00:17:54 #198 Последнее редактирование: 21 декабря 2020, 00:20:15 от YoYo
Приехали Separatec.
Но это полный писец... Это САМЫЕ неудобные труселя что я мерял. Вот реально такое впечатление что тот кто проектировал снимал мерки с какого-то урода или мутанта (а может и с рептилоида какого-то :) ). И фигово то что и материал хороший и качество пошива наверное самое лучшее из всех труселей что пробовал. И ткань классная. Но в результате полный треш.

Идея хорошая, но исполнение полный мрак. И проблема не в том что мало места под яйца (стандартные жалобы купивших), а в том что они неудобные везде где только можно и где-то очень большие, где-то сильно жмут. А место под ПЧ вообще смещено сантиметров на 10 ниже чем должно быть. Вот я не могу представить мутанта чтобы у него и яйца с ПЧ были снизу прямо посередине между ног (а не спереди как у нормальных хомосапиенсов).

Так что крайне не рекомендую для покупки.

goldgold

YoYoSeparatec  и не выглядят удобными, я не знаю, почему ты их решил купить! Вот посмотри что я нашёл - HORN SLIP YOU WEAR от производителя macho underwear

Выделяют для члена отдельный мешочек. Не совсем отдельный конечно. Обещают, что ткань тянется, значит есть надежда что большие экземпляры возможно поместятся (но это не точно)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru