19 апреля 2024, 10:21:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

а не проще просто семейники носить и все?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

шучу конечно, но сам так и поступаю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а не проще просто семейники носить и все?)
у семейников нет суппорта, в этом самая большая проблема, особенно в жару или при какой либо физической активности. Да и значительно удобнее когда все на одном месте не телепается во все стороны.

goldgold

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]goldgold, Кстати а какие джинсы носишь? Т.к. если у тебюя такие яйца, то найти удобные джинсы по размеру и чтобы не давило вообще нереально
Я ношу супер скинни от pull and bear - они очень очень мягкие для джинсы, нежные, обволакивающие, очень хорошо тянутся, эластичные. Да конечно всё выпирает, но я ношу тёмные цвета, в них не так бросается в глаза, зато удобно нереально. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YoYo

goldgold, Спасибо. На днях схожу в магаз гляну, хорошо что это в 5 минутах от дома :)))

В штатах есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] только вот доставка до меня это еще тот квест :(

YoYo

goldgold, Спасибо за совет - у pull and bear действительно ооочень эластичные джинсы и мягкие в районе ПЧ. Одна проблема в том что у них нет 2-х размеров (талия и рост отдельно), так что если кто-то носит двойной размер, например как я 32/34, то 32 от pull and bear будут короткие, а 34 большие в талии.

Кстати решил заказать труселя Separatec - чисто для теста. Шансов что подойдут мало, судя по отзывам, но надежду не теряю.

Tankiro

YoYo,
пулбеар очень некачественные вещи делают.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo,
пулбеар очень некачественные вещи делают.
Так это крупная сеть. Там качество от сала от металла :)
Я отзыв оставил исходя из удобства в районе ПЧ. Проблема в том что у них для меня нет подходящих размеров из-за отсутствия отдельных размеров талия/длина. А так если кому-то подойдет по размеру, то будет неплохой вариант в плане удобства. Но я не говорю о долговечности, тут может быть и пара месяцев - как повезет. С другой стороны в последнее время абсолютно у всех крупных брендов джинсов упало качество

PenisXui

YoYo, тоже люблю pull and bear: футболки, балахоны, штаны. Да качество, ниже среднего. Но изумительно хорошие соотношения размеров, прям под меня.

Тянущиеся джинсы тоже люблю, однако не скини:
1) люблю когда штаны можно быстро снять, а эти скини задолжаешься снимать, особенно у пятки
2) а еще в скини себя чувствуешь балеруном, забывшим переодеться после выступления, и вышедшим на улицу как есть.

YoYo, а у тебя ноги худые, средние, чуть накаченные или сильно раскаченные?

YoYo

25 ноября 2020, 14:32:42 #189 Последнее редактирование: 26 ноября 2020, 12:05:25 от YoYo
PenisXui, Да обычные ноги, не дрыщ, не жиробас и не кочка :)
Абсолютно средние. Разме что жопа немного подкачена от секса (стремно звучит).
Только вот рост 190. Как результат если брать нормальные по талии, т.е. 32, то будут короткие. Если брать 34, то в талии капец как большие. Поэтому сейчас пока что ношу Levi's Athletic Fit W32 или W33 в талии, на L34 длина. Раньше брал relaxed или loose fit, но сейчас разброс в качестве и размерах в зависимости от цвета, страны изготовления просто писец - разброс до 10см. У Athletic Fit пока что все более менее ок

Лекала для джинс за последние 20 лет сильно изменились у всех брендов - это показатель как изменился средний покупатель - все стали значительно больше в талии (на тех же размерах, хотя и бредово, учитывая что цифра у размера это должна быть длина в дюймах) и стали значительно меньше в ногах и жопе.
Конечно все сильно притянуто за уши, но можно сделать вывод, что народ больше дрищеет в ногах, жиреет в талии и меньше трахается, т.к. если более менее активно и стабильно заниматься сексом - задняя часть жопы полюбому будет прокачена у пацанов (большая и грушевидная ягодичные мышцы).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru