26 апреля 2024, 12:02:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Домострой

Автор arta999, 28 сентября 2006, 08:50:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

03 октября 2006, 05:05:43 #10 Последнее редактирование: 03 октября 2006, 05:07:36 от Дита
Седой,
ЦитироватьПонятие ,,домострой,, придумали женщины.
Именно им не хватало того, чего доступно мужчине. А это простая зависть.
Мужчина самодостаточен. Женщина нет. И спорить по этому поводу глупо.
Если женщина и сможет быть самодостаточна...только с помощью мужчины. Это скорее нонсес

если вам нравится мистика, а по ночам к вам приходят побеседовать сказочные существа, то это замечательно. Главное, не надо здесь пересказывать ваши фантазии. С этим лучше в раздел непознанное. :aga:

arta999

Дита
из серии
приходит семейная парочка к психиатру
- доктор! у моего мужа мания величия
- а как вы определили?
- он сказал, что он глава семьи
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

Дита
ЦитироватьС этим лучше в раздел непознанное. 

Ты думаешь, в этом разделе лучше разберутся с вопросом познания женщин ;)
Эх не хотят женщины уважать мужчин - вот это точно непознанное  :blink:
Вот я могу честно сказать - я не самодостаточен без женщин. Они мне нужны.
И свод правил для домашних взаимоотношений очень полезная вещь, анархия в отношениях не рулит.

Дита

05 октября 2006, 04:22:27 #13 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 05:16:50 от Дита
Graf, я думаю что в том разделе люди обсуждают вещи которые находтся  на самой границе с реальностью и все это хорошо понимают. :) Седой постоянно перегинает палку об ущербности женщины. Нарвется когда-нибудь .... на женщину ... с палкой.

arta999, да уж :)  скромняга парень, мечта любой женщины.

arta999

Дита
ЦитироватьСедой постоянно перегинает палку об ущербности женщины.

у человека проблемы и все это прекрасно понимают

ЦитироватьНарвется когда-нибудь .... на женщину ... с палкой.

ему и так тяжело живется с таким мировоззрением, обычно это лишь симптом свидетельствующий об используемом алгоритме психологической самозащиты

во-первых он считает что тот кто сделал что-то плохое либо чего-то непонимает то плохой
во-вторых исходя из первого сам ничего плохого делать не имеешь права, а чтобы не быть плохим нужно произвести поиск так называемого "виноватого"
то есть если что-то в жизни не ладится то оправдывает это не своим непониманием или несостоятельностью, а какими-либо недостатками объектов к которым не смог найти подход

оба этих сбоя в когнитивной системе очень сильно осложняют жизнь
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru