15 июня 2024, 02:52:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Что такое любовь?

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:29:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Всегда так

Да, любовь - это БОЛЬНО, очень-очень! :(  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Пантера

Но боль это тоже чуство и его нужно испытать...
Хотя пожалуй я с вами не соглашусь... любовь - боль, но только по нашей же вине, нужно наслаждаться любовью, а не портить себе жизнь :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Всегда так

А вот полюбишь сильно-сильно кого-то, да и страдаешь! А когда разлука  тоже - больно
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Улыбка

"Нет трудностей, которые бы любовь не преодолела, ни болезни, которую бы любовь не исцелила. Нет двери, которую бы любовь не отворила, ни моря, которое бы она не перешла. Нет ни стены, которую бы любовь не разрушила, ни греха, которого бы любовь не искупила. Как бы глубоко ни было горе, каким бы безнадежным не казалось будущее, как бы ни был запутан узел, как бы ни велика была ошибка - все это растворится в любви. "  я прочитала это в одной очень хорошей книге. Из этого можно сказать, что любовь - это самое прекрасное, что есть на земле. Это чувство поглощает тебя. Но когда любовь не взаимная-человек испытывает лишь страдания и боль.

Black_Rose

Что такое любовь? Помоему нет такого определения, которое бы могло обозначать слово. Как таковой любви не существут. Есть физическое влечение, иснтинкт, нужда. Может боязнь быть одинокими сближает нас под конец жизни, а вначале (возраст замужества) мы просто хотим чтобы кто-то был с нами радом.
Это мой ответ.

wap

ЦитироватьЧто такое любовь?

А на мой взгляд, ЛЮБОВЬ не возмоможно описать словами, ее можно только почувствовать, ЛЮБОВЬ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим. - Сенека

gratis

Любовь - это дружба с девушкой для мальчика, и с мальчиком для девочки... или с парнем для геев  :rolleyes:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Jewelled L

Вот это вопрос!

Мне очень понравилось высказывание Ричарда Олдингтона:"Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим"...

Я думаю,что любовь-это трудное чувство,ведь это не счастливая случайность или мимолетный эпизод, а искусство, требующее от человека самосовершенствования, самоотверженности, готовности к поступку и самопожертвованию.Любить - означает раствориться в предмете своей любви полностью. Если ты любишь человека, тебя уже нет, ты полностью отдал себя этому человеку...


Alexander

Jewelled L - молодец, сам сказал не хуже Олдингтона.  

Snoopy

Вот все говорят любовь, любовь........ а что такое ЛЮБОВЬ по вашему????! Дайте толковое объяснение! Только прошу не говорить типа....Любовь- это когда сердце начинает чаще стучаться при виде любимого(ой).....готов(а) пойти на край света.....готов(а) отдать все что есть......ну и все в таком духе!
Ну так что такое ЛЮБОВЬ???  :blink:  
Жизнь-это небольшая прогулка, перед вечным сном...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru