27 апреля 2024, 07:55:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Минфин пал

Автор drom, 25 сентября 2006, 17:46:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Поддерживаете ли Вы подобные меры?

Да, всенепременно
2 (50%)
Да, но в отдельных случаях
0 (0%)
Нет
2 (50%)

Проголосовало пользователей: 4

San" ka

A_W
Цитироватьа в художественной литературе и должно быть много забавного

Ага! Уже художественной стала! :lol: М-дя! А я-то думал размышдения о будущем с вполне документальными фактами :rolleyes:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

зависит от того какую именно ты книжку читал  ;)  

San" ka

A_W
Ну не могу вспомнить! ДАвно ж это было! Вы Все названия напомните, пожалуйста (больно много он написал). Я, может вспомню :rolleyes:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

02 октября 2006, 20:21:30 #33 Последнее редактирование: 02 октября 2006, 20:24:32 от A_W
выбирай :) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

San" ka

A_W
Ой! По-моему это русское психо было.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


doctorlama

НБП вчера возле ГД нехило отгребли! Чего нет обсуждения????

Лайса

сильно удивилась увидев тут эту тему...
ее даже нигде и не подняли, кроме инета...
под названием "лимоновцы" тут участвовали, на самом деле, малолетние детки так-этак лет 18-20, которые вооружившись флагами с нацистской символикой и листовками поврывались в кабинеты и повскакивали на окна с воплями!.. кто-то, говорят, приковал себя наручниками к ентим самым окошкам...
какие, простите, у них убеждения?? кто у них чего отобрал?? да они пешком под стол ходили, когда эти проблемы возникали...
выглядело это все глупо и нелепо. не страшно, суетно.
акция-то смысла лишена заранее - а вот людей от работы они отвлекли. скажите, дорогому населению это коим образом помогло???
охрана минфина просто была несколько неуполномочена заниматься этими товарищами, но вели себя они конечно не самым должным образом... зато вот "омон" показал себя во всей красе, засатавив детишек походить гуськом по корридорам.
все было без шума и пыли...
так что - глупо это по-моему.. если они хотели огласки и какого-либо резонанса - они его не получили
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

San" ka

В Палестине одна американская правозащитница попыталась спасти палестинский дом от гусениц израильского бульдозера, банально легла под него. Думала остановится. Танк не остановился. Солдаты сказали, что не заметили. Больше ни один правозащитник такого не пытается сделать. Так вот о чём это я. Нашим органам нужно хотя бы раз  применить против этих идиотиков оружие. Возможно, хоть это выбьет из их мозгов романтическую революционную спесь ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

ну естессно, сидеть по кухням рассуждать про сермяжную правду конечно куда перспективнее, чем бороться за свои убеждения  :angry:  

San" ka

A_W
Да боритесь сколько угодно! Вот только давайте посмотрим на проблему с другой стороны: Если Вы крупный чиновник, который трудится на благо страны (а такие ну все просто никак не могли перевестись!), и вдруг какая-то сопля зелёная, у которой молоко на губах не обсохло, кидает в Вас тухлое яйцо или врывается в Ваш кабинет, когда Вы заняты плодотворной деятельностью (не смейтесь, они это тоже умеют. Сам видел!) и мешает Вам работать крича что-то невразумительное и приковывая себя к батарее. Как бы Вы среагировали? Я бы плюнул на всё и разбил ему морду! Учиться надо! А не фигнёй страдать! От этого самого сопляка будет больше пользы в универе, а не в обезьяннике ;) . Вы конечно можете не согласиться и это Ваше право, но человек с образованием больше поможет своей стране, чем оболтус в наколках через 10 лет отсидки.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru