25 апреля 2024, 03:26:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Шишков Ратмир

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:20:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Unregistered

Ратмир-клевый чувак!Супер выступление с мошенниками, особенно выход! :D  

terroristka23

26 марта 2004, 15:33:48 #31 Последнее редактирование: 31 марта 2004, 14:40:09 от Пантера
Ратмирчик, мы  с подружками от тебя тащимся!!!!!!!Тимоти по сравнению с тобой  shit!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!          Слушай,  я тут совсем с ума посходила!!!PLEASE пиши мне на мой E-mail  и сюда ответ пиши!!!!                                                                                                                                                                        Желаю УДАЧИ НА ЭТОМ ПЯТНИЧНОМ КОНЦЕРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                          P.S. Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЮ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:                                                                                                                                                                                                                                           **************

Rosa13

Девчонки не надо сходить с ума по нему!!!У него есть девушка,которую он любит...и поэтому вам ничего не светит..!!НЕ надо тратить свои нервы...

Девушка_Ратмира

Ратмир Шишков

День Рождения - 24 апреля, Телец

Ну что я могу рассказать про Ратмира...То что он талантливый и красивый...Вы это и так знаете сами. Ратмир с детства был в искусстве, поскольку его мама очень талантливая певица, она великолепно играет на гитаре, так же его дядя, родной брат мамы, тоже очень талантлив. Ратмир вырос среди творческих людей, также он ходил в цыганскую театральную студию. Он с детства знал, что такое сцена, поскольку все время работал с мамой на концертах. Ратмир хотел пойти работать в театр «Ромэн» , но не успел потому что попал на Фабрику Звезд. Кстати на ФЗ он попал случайно...Ехал он в машине с друзьями, делать было не чего, они решили приколоться и пойти на кастинг.... ДО ПРИКАЛЫВАЛСЯ!!!
Что касается обучения Ратмира это отдельная история....Он сменил множество школ и так не одну и не закончил...Он всегда был шпаной в хорошем смысле, все ребята его любили, он был в центре внимания.
Любовь.....Мне трудно об этом что-то сказать. Знаю одно, что Ратмир однолюб и если он встретит одну единственную, она будет счастлива с ним!!!! Он еще некому не говорил « Я тебя люблю» для него это очень серьезные слова....

Unregistered

Ничего мальчик, двигается классно!

Каринчик

Ратмир, ты супер. Я болею за тебя. Удачи тебе. Не подведи на пятничном шоу.  

Каринчик

Да, и счастья тебе с твоей девушкой.  

Unregistered

РАТМИР, ПРИВЕТ! тЫ самый прикольный, короче самый лучший пацан! если даже ты не выиграешь ты все равно станешь звездой! и твоя мечта збудется, то бишь получишь ГРЕММИ!  :D Я голосую за тебя! И ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ АЛЕКСЕ И ТИМОТИ. У НИХ ВРОДЕ LOVE?LOVE?   :wub: НУ ЛАДНО КРЕПИСЬ! ТЫ СУПЕР! юЛя w00t  

Карина

Я видела его девушку!!! Такая " КРАСАВИЦА"!!! :o  

Unregistered

Ратмир, ты просто супер!!! Мы все тебя любим!!! Какая бы толпа народа не стояла, ты выделяешься из всех!!! Голос у тебя... лучше в жизни я не слышала!!! Тебя любят ВСЕ!! Держись, Удачи тебе!!! Ты должен выиграть!
Ты ЛУЧШИЙ! Все по тебе тащатся! Ты самый самый самый красивый, самый талантливый, в тебе собраны все лучшие качества, которые могут быть в человеке!!!! Давай...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru