19 апреля 2024, 09:49:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Титов Юрий

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:18:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Mil@ny@

Фу!!!!!!!!  какой урод все таки!!!! :D  

Night Watch

Как перекосило :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Столичные модники вновь собрались на очередном фэшн-шоу. На этот раз - на показ марки "Casual".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юра, хоть и не имеет никакого отношения к космонавту Титову, связан с космосом с рождения -- его дэ рэ не когда-нибудь, а 12 апреля, в День космонавтики.

Ты часто смотришь на звезды?

-- Бесконечно часто. Я живу на 16-м этаже, и у меня постоянно открыто окно -- терпеть не могу духоту. Так что по ночам у меня за окнами целая россыпь. Мой дедушка (он тоже Юра Титов, меня в честь него назвали) когда-то показывал мне созвездия, Медведиц, но я как-то забыл всю астрономию, просто смотрю наверх и мечтаю.

А летающие тарелки когда-нибудь видел?

-- Только если соседи сверху из окна выбрасывают :). А настоящие НЛО мимо меня как-то ни разу не пролетали. Но я верю, что мы не одни во вселенной, верю в потусторонний мир еще, в мистику...

Давай пофантазируем, а каким ты видишь мир через сто лет? Что изменится?

-- Я оптимист, так что почти уверен, что человечество изобретет лекарства от всех болезней. Еще мы наверняка расселимся по другим планетам. А еще я мечтаю о таком устройстве, через которое можно было бы записывать сны. Просто перед сном нажать кнопку "rec", а потом пересматривать их или показывать друзьям на DVD.

А если заглянуть в будущее ровно на год?

-- Так близко стремно загадывать. Прошлый год был у меня таким "творческим стопом". А сейчас вот альбом записываю. Это не быстрое занятие, не хочется шлепать песни, в каждую нужно вложиться. Но я уверен, что не пропаду, я ведь Овен, да еще и в год Быка родился -- у меня удвоенные пробивные качества!

А ты бы хотел сам полететь в космос?

-- Вообще-то очень бы хотел. Интересно же посмотреть, на что наша планета из космоса похожа. Но пока что это слишком дорого -- 20 лимонов я выложить не готов. Правда, я слышал, что скоро полеты в космос резко подешевеют, чуть ли не в сто раз -- и наш "Росавиакосмос" что-то мутит, и Ричард Брэнсон чуть ли не гостиницу на орбите строить собрался. А я как раз к этому времени стану суперзвездой и буду зарабатвать достаточно бабок, чтобы на выходные махнуть куда-нибудь на Луну. Тогда-то и полетаю!
I'm the mother fuckin' princess

alex1108

Прям панк какой-то!
Life is the island, surrounded by death

Капризная



Sadness

Госсспааадиии, что с ним стало-то? :blink:  Стразы ещё поналепил на череп... Короче, поехал он видимо конкретно. :D  

Капризная





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru