04 июня 2024, 01:15:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Тимати

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:12:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palma

Ура!У меня появилась возможность вытурить Тимоти из ФЗ.Надо,чтобы зрители выбрали Титова,я за него буду голосовать,а из 2 наверняка выберут Джокера! :D  

devyshka-vamp

а мне нравится Тимоти!!!!!!!!!!!!!!!:P  

Palma

Вот урод!Опять остался!из -за него выгнали Доминика.У меня даже слезы полились,хотя он не один из моих самых любимых,даже странно... :( Титов-глупенький-выбрал Тимоти,надо ему побольше дать время подумать,может быть и выбрал бы Доминика!

Пантера

У него, как у кошки семь жизней  :lol:  :lol:  :lol:  
Гонют, его гонют, а выгнать все не могут...  :P  :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Palma

Пантера дА,ЖАЛКО...

ХИТРЫЙ ЛИС

он мя бесит как и большинство людей мне интересен такой фопрос его дествительно ктото любит или он забашлял кому то???

Лёха

ЦитироватьВот урод!Опять остался!из -за него выгнали Доминика.У меня даже слезы полились,хотя он не один из моих самых любимых,даже странно...  Титов-глупенький-выбрал Тимоти,надо ему побольше дать время подумать,может быть и выбрал бы Доминика!

Согласен!! Ну,конечно слёзы не текли,но было жалко!!!
Цитироватьон мя бесит как и большинство людей мне интересен такой фопрос его дествительно ктото любит или он забашлял кому то???

Скорее всего да,его никто не любит!!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Palma

ХИТРЫЙ ЛИС Всегда кто-то найдется кто полюбит какого-нибудь артиста!Хотя он меня бесит,но меня зацепила очень одна его песня-"Плачут небеса"!Я вот ее скачала из инета и слушая ее,балдею! :D

Пантера

Palma
Цитироватьменя зацепила очень одна его песня-"Плачут небеса"

Меня тоже, засела в голове и не вылазит  :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Fatality Foam

Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, разливаясь дождём.
Знают небеса-мы с тобой не вдвоём!

Тима просто класс...мне он так нравиться! Просто лапочка! Такой миленький даже слов нет!!!!!! :)  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru