23 апреля 2024, 14:59:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Тимати

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:12:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Тимоти = деньги  <_<
День есть, славу купил :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

ЦитироватьТимоти = деньги 
День есть, славу купил

В этом ведь нет ничего плохого. Деньги он заработал. Недавно шоу смотрела, там Тимати в гостях был. Ему там такие каверзные вопросы задавали, он молодец, правильно и грамотно отвечал, не дал ведущим ни одного повода, чтобы к чему-нибудь придраться. Умненький мальчик, имхо.
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

ЦитироватьВ этом ведь нет ничего плохого. Деньги он заработал. Недавно шоу смотрела, там Тимати в гостях был. Ему там такие каверзные вопросы задавали, он молодец, правильно и грамотно отвечал, не дал ведущим ни одного повода, чтобы к чему-нибудь придраться. Умненький мальчик, имхо.


Ничего он не заработал бы, если не его папа. У него отец какой-то афигенный банкир, живет в Америке, деньги огромные. А речь он разумееца выучил. Надо же уметь подать себя народу.
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

19 января 2007, 20:58:37 #213 Последнее редактирование: 19 января 2007, 20:59:05 от Night Watch
ЦитироватьНичего он не заработал бы, если не его папа. У него отец какой-то афигенный банкир, живет в Америке, деньги огромные.

Возможно, ничего про этого не знаю, к сожалению.

Цитироватьречь он разумееца выучил. Надо же уметь подать себя народу.

Не думаю. Очень часто попадаю на эту передачу, к сожалению сейчас не вспомню названия, так вот обычно все сыплются на вопросах, так как каверзные очень, в тупик загоняют, а Тимоти хорошо отвечал. Или это было сделано специально, чтобы продвинуть его ещё выше? Папочка может заплатил? :idontnow:
Не думаю, хотя кто знает.
I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Night Watch

Капризная
Боже мой! Это он с Малиновской? :ph34r:  
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Night Watch ага  :D


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ксюша на съемках нового клипа читала рэп, извиваясь в страстном танце в одном купальнике.


Nafig

Капризная

Тебя шокировал он или малиновская? :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

GUNgsta

Тимати-позор! Корчит рэп с хип-хопом, а на деле чмо. Я сам рэпер, и мне стыдно за него... Такую чушь слюнявую сочиняет, что аж блевать тянет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru