28 марта 2024, 18:34:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Доминик-Джокер

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unregistered

Вроде как поддерживает всех, но  слишком наглый. Я смотрю, он считает себя самым основным.С фабрикантами это не пройдет,хотя они младше его,но прекрасно вке понимают. При первой номинации, думаю, команда его не оставит, кроме Тимоти,Кочетковой-дуры.Вобщем ,повнимательней,чувак.. :rolleyes:  

Дашуля

Блин сколько уже можно показывать этот жирный противный живот? Он уже конкретно задолбал!!!!!!!!!!!! Гнать бы его надо с Фабрики! и как можно быстрее!!!!!!!!!!  

Айболит67

Если человек не такой, как все, это еще не значит, что он хуже. Парень, ты, как мне кажется, талантливый и вокал у тебя выделяется, только мой тебе совет, покажи себя, а не копию звезд черного рэпа, они в Америке, а ты у нас. Нравится рэп - молодец, мне тоже нравится, но сними кальку с себя, все равно так, как это делают в Гарлеме, не получится в точности, всегда будет видна копирка. А злых слов не слушай, певец должен уметь петь и делать это хорошо, вот если бы ты попал на фарику балетных звезд, я бы возмутился. Держись, все нормально, удачи.

поклонница

Я СОГЛАСНА С АЙБОЛИТОМ 67. ДЕРЗАЙ. НЕ ОБИЖАЙ ТОЛЬКО ЗАЦЕПИНА.  УДАЧИ ТЕБЕ В ПЯТНИЦУ.

Unregistered

Он просто супер!!! Давай Доминик я с тобой. Я тебя люблю. :rolleyes:  

futro

Да нет чел то вроде ничего, пару раз побить и всё норма

POLEA

07 апреля 2004, 19:49:59 #16 Последнее редактирование: 08 апреля 2004, 09:19:00 от Пантера
ДА ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ
ДОМИНИК ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ,ТАЛАНТЛИВЫЙ- И ВОКАЛ И ВНЕШНОСТЬ
А ТО ЧТО ПОЛНЫЙ ,ТЕМ ЛУЧШЕ -ОН ЖЕ РЭПЕР
ДЕРЖИСЬ ДОМИНИК Я С ТОБОЙ clap_1  thumbup  clap_1  thumbup  clap_1

Unregistered

ты класс ,мне нравится как ты поешь :D  

futro

самое интересное, почему пишут тока не зарегенные челы ??? странно... меня мучают сомнения

digerok

tak blja urodi Dzoker i Timoti krutie 4uvaki.Uvazaju ix! Ja sam Hip Hoper,kak oni.Vobwem Respect vam 4eli!:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru