07 марта 2021, 23:28:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Когда ориентация - тренд?

Автор temaff, 22 сентября 2006, 13:20:40

Jack_Sun

Lorana
Что значит крепко слаженным? Как правило, это приходит автоматически, ближе к сорока. :) От хорошей жизни. На самом деле упитанных и с широкой костью не так уж и много. Из, как ты выразилась, «крепко слаженных» большинство -- это просто растолстевшие.
Добавлено:
А выпни их на лыжи -- похудеют как миленькие. :D  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Bagirrra

Jack_Sun
ЦитироватьХотя женщинам упитанные мужчины нравятся больше

Откуда дровишки, товарисч???? :blink:  :blink:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Lorana

28 сентября 2006, 12:29:36 #42 Последнее редактирование: 28 сентября 2006, 12:30:14 от Lorana
Jack_Sun
крепко слаженные - тело-не-растекается-по-месту-принятия-формы :) а мужчина подтянут, подкачан, и не выглядит кусочком заплывшего жира. к 40 годам это совсем не имеет отношения :)
ЦитироватьА выпни их на лыжи -- похудеют как миленькие.

буду по городу круги наворачивать и проводить оздоровительные мероприятия! ждем всех желающих! ))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Jack_Sun

Bagirrra
ЦитироватьОткуда дровишки, товарисч????
А вот, имел недавно счастье принять участие в женской беседе о жизни (мои самые любимые коллеги по бывшей работе). Так вот они сошлись как раз на этом. Я скромно промолчал.  :D На вопрос о худощавых, все дружно высказали своё фи.

Lorana
Цитироватьбуду по городу круги наворачивать и проводить оздоровительные мероприятия! ждем всех желающих! ))
А я с удовольствием тебе помогу!  ;)
Цитироватьк 40 годам это совсем не имеет отношения :)
По моим наблюдениям после окончания института все (большинство) отращивают хари, вторые подбородки для солидности, особенно если хорошо устроились. А женатики -- вообще, кроме сочувствия и жалости в последнее время у меня других эмоций не вызывают. Лишь, дай Бог, из них процентов двадцать в нормальном состоянии. Остальных жизнь изрядно побила.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

A_W

ЦитироватьПо моим наблюдениям после окончания института все (большинство) отращивают хари
*недовольно поглядывая в зеркало* харя, она даже если и не толстая, после 22 лет лучше не становится :(  

Bagirrra

Jack_Sun
Цитироватьимел недавно счастье принять участие в женской беседе о жизни

Ужос, какие Вас женщины окружают)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

The Debaucher

A_W
Цитироватьхаря, она даже если и не толстая, после 22 лет лучше не становится

Подписываюсь под каждым словом.

Только какое это имеет отношение к теме? Это касается всех авторов последних постов...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьСуществует эдакая молодежная субкультура ЭМУ (или эмо - англ. emo) ... у них и музыка и стиль в одежде, сейчас эта мода на этот стиль и наш город захлестнула...

мЫ с другом =())) ы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

A_W

это явно покрасивше ужоса с предыдущих страниц :)

Иверень

Цитироватьэто явно покрасивше ужоса с предыдущих страниц

мда?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru