07 марта 2021, 23:44:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Когда ориентация - тренд?

Автор temaff, 22 сентября 2006, 13:20:40

Bagirrra

Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

MAINphoenix

Ну вообще девушки во многом правы... ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

A_W

ето нивазможно по определению   :tomato:  

Aconite

27 сентября 2006, 13:48:58 #33 Последнее редактирование: 27 сентября 2006, 14:29:23 от Aconite
Нормальные заявы..
Нечего тут и спорить - принадлежость группы к какому-то стилю определяется самой группой и муз экспертами.
Не сильно промахнулся? я бы сказал неслабо обобщил. Пласибо панк-рок..  И готы все ЭМО поголовно.. Слушают рок и с черными волосами - *ули там - вписывается в имидж эмо-боев в твоем понятии - записываем...))  
А такую ботву как The Used знают все, кто ЗНАЕТ что такое эмо. Если написал ерунду - мог бы приянть это. Рассматривать эмо не на примере эмо, мягко говоря, странно - только мозги людям пудрить. Я уже читал что Брайан Молко - гот.. Теперь он ЭМО...  Такие вот люди и развивают подобные заблуждения.

temaff

все, я плохой, пойду перегрызу себе вены в туалете
I'm gay, but it's OK

Jack_Sun

temaff
не забудь выслать фотки или видео :)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

MAINphoenix

И вены заодно!_))
* * *
Гот - не гот. Эмо - не эмо. Лажа это все! Уж пидор*с, так пидор*с, простите, ради Бога, за выражение. :P  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

A_W

Jack_Sun

Никогда над этой темой не задумывался. А тут вдруг сообразил, что это как раз мне нравится...
Ну вообщем, как я говорю: «Я не любитель мяса и шкафов». Ну не должны мужчины быть толстыми (по моему мнению). Хотя женщинам упитанные мужчины нравятся больше. :blink:  
Добавлено:
MAINphoenix
Если убрать звёздочку и «с», то будет очень даже правильно. :)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Lorana

Jack_Sun
ЦитироватьНу не должны мужчины быть толстыми (по моему мнению). Хотя женщинам упитанные мужчины нравятся больше.

типа хорошего человека должно быть много? ))
мужчина должен быть подтянутым или крепко слаженным. ну какой женщине понравится упитанно-свисающий живот? конечно, мало ли любителей, но масса девушек ориентируется на первое впечатление )
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru