22 октября 2021, 07:06:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Когда ориентация - тренд?

Автор temaff, 22 сентября 2006, 13:20:40

The Debaucher

temaff
Цитироватьэмо культура и метеросексуализм - изобретенные геями ширма

Глупость какая. Я еще могу понять, что геи придумали бэггерство (там по крайней мере, за ширмой юношеского братства скрывается именно юношеский гомосексуализм). Но чтобы геи придумали метросексуализм -- неее.  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Jack_Sun

Цитироватьэмо культура и метеросексуализм - изобретенные геями ширма, которая так же понравилась и натуралам? так?
Нет. Это от аристократии или высших слоёв почти любого общества. Когда стали люди больше следить за собой. (моё видение этого явления)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Aconite

25 сентября 2006, 18:31:39 #22 Последнее редактирование: 25 сентября 2006, 18:35:31 от Aconite
Из желтой прессы инфа?
во 1х Placebo не эмо. Эмо это The Used, поздние AFI и проч.
во 2х фраза что Молко является открытым геем - вообще ересь. Он андрогинен как некоторые готы. Возможно что би. Хотя сам лично никогда такого не говорил.

A_W

думаю шо не так, геи сами по себе, а всякий метросексуализьм сам по себе, воооооот :rolleyes:  

temaff

The Debaucher, Jack_Sun ну так получалось из предыдущего поста :))

Aconite простым смертным этого не дано, я вам тоже могу много заблуждений рассказать о той сфере в которой "кручусь"
тем не менее, спасибо за "профилактику".
Я не буду спорить что в Placebo нет должной для ЭМО истерической эмоциональности в вокале, но тем не менее это остается панк-рок-музыка, так что я не сильно промахнулся и в музыкальном плане. Если бы ты внимательнее читала мой пост - то в нем речь идет об имидже эмо боев, и Молко вполне в этот имидж вписывается. Пример привел потому что группа более или менее известная. Например я о The Used и прочей ботве первый раз слышу, а Плацебо с би/гей-фронтменом вполне известны.

Я не считаю что геи придумывали какие то субкультурные движения для прикрытия, но и не исключаю этого.
Мне очень интересен феномен почему натуралы по природе ради сиюминутной моды готовы быть и би и геями, ведь это не ухо продырявить 1,5 см туннелем?
Да и в более глобальном смысле образ мужчины-сильного-защитника более прочный культурный тренд в обществе, чем подросток-андрогин. Неужели все списывается на банальную тягу к эксперименам со своей гиперсексуальностью? Неужели все списывается на "молодо-зелено"? Ведь все это не спроста :)
I'm gay, but it's OK

Lorana

26 сентября 2006, 08:58:09 #25 Последнее редактирование: 26 сентября 2006, 08:58:25 от Lorana
temaff
Цитироватьну так получалось из предыдущего поста

не моего ли? :) тогда вы не так меня поняли. или я неправильно выразилась. одно из двух точно. совсем не стоит отождествлять эмо-боев и метросексуалов с геями. кто вообще сказал что эти понятия как то связаны? если мужчина внимательно следит за собой и своей внешностью, дай бог чтобы все так следили! если это его стиль жизни и он хочет в этом самовыражаться - пожалуйста, почему нет! почему из всего вышенаписанного будет следовать что он гей? это всего лишь человек, который осмысленно принимает свой внешний вид. а уж какой он ориентации - как повезет :) и где же тогда четкие границы метросексуализма и эмо-боев? мужчина стильно одевается, пользуется дезодорантами, туалетной водой, пусть красит волосы, эрудирован и прочее-прочее, он - метросексуал? или, может он - гей? кто и какой должен вешать на себя подходящий ярлык? или большинству лиц мужского пола нужно срочно растроиться и обратиться за профессиональной помощью?
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

temaff

Цитироватьотождествлять эмо-боев и метросексуалов с геями. кто вообще сказал что эти понятия как то связаны?

1. эмо бои сказали сами :) на фотках некоторые даже попытались доказать.
2. метросексуалы конечно может быть и сливки общества, только все равно их воспринимают как геев. Вот спроси среднестатистического обывателя - "Сергей Зверев - п*др?", какой ответ ты получишь?

Про ярлыки - да, свободной личности они не нужны, но почитай эмо-форумы? Девочки и мальчики просто мечтают быть ТРУ эмо-кидами, да мелочей! включая розовые шнурки!
I'm gay, but it's OK

Lorana

26 сентября 2006, 11:56:50 #27 Последнее редактирование: 26 сентября 2006, 11:57:29 от Lorana
temaff
Цитироватьэмо бои сказали самина фотках некоторые даже попытались доказать

все сразу так и сказали? у них было показательное выступление? ;)

Цитировать"Сергей Зверев - п*др?", какой ответ ты получишь?

а разве нет? ))

Цитироватьметросексуалы конечно может быть и сливки общества, только все равно их воспринимают как геев.

здесь буквально рушится миф о 'сильном суровом мужчине' :)

ЦитироватьДевочки и мальчики просто мечтают быть ТРУ эмо-кидами, да мелочей! включая розовые шнурки!

могу сказать что, честно говоря, это проблемы девочек и мальчиков, связанные с их нежным возрастом и чрезмерной впечатлительностью. попытаться создать себе имиджевый образ волен каждый, особенно вдохновленный такими модными веяниями, какими это все вырисовывает сми.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Bagirrra

Lorana
Цитироватьздесь буквально рушится миф о 'сильном суровом мужчине' :)

А еще, по наиболее классической и распространенной версии, "мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны" - вот тогда настоящий мужик, да...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

temaff

девочки решили меня в пух и прах разнести :)

не буду ничего отвечать!
I'm gay, but it's OK

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru