17 октября 2021, 23:01:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Когда ориентация - тренд?

Автор temaff, 22 сентября 2006, 13:20:40

MAINphoenix

Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Mallory

Я первый раз столкнулась со словом "эмо" совсем недавно, в форме пересказа знакомой" А моя подруга встречается с эмо-мальчиком..он такая лапа.." Увидев незнакомое слово я попыталась добиться конкретного определения, но единственное более-менее внятное, что я услышала это было "ну это такое особое состояние души" ))) Думаю сравнение с яоем будет уместно в том смысле, что там не только пропагандируется гомосексуализм, но и молодые люди с очень ранимой, чувствительное душой..Вот и тут мне кажется ударение делается больше на второе, чем на первое.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

A_W

MAINphoenix тебя видимо все возбуждает, ты у нас небось вапще легковозбудимый  ;)  

Jack_Sun

A_W
Подростковый гиперсексуализм. Эх, молодость... где мои 17 лет? :rolleyes:

MAINphoenix
Пока организм позволяет когда угодно и сколько угодно, надо успевать пользоваться. Зажигай! ;)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

MAINphoenix

Jack_Sun
ЦитироватьПока организм позволяет когда угодно и сколько угодно, надо успевать пользоваться. Зажигай!

Вот и я о том же. Че в этом плохого?))) Хорошо, что стоит хорошо! :lol:
A_W
Цитироватьтебя видимо все возбуждает

Ну симпатяги же!! ;)
Mallory
Цитироватьну это такое особое состояние души" )))

Ага, надо еще изобрести эмометр и с помощью него узнавать, насколько твоя душа находится в особом состоянии)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

temaff

я вот думаю что с одной стороны - довольно широкое распространение эмо боев склонных к однополой романтике, даже показушно сыгранной - ведет к некоторой терпимости в обществе.

с другой стороне фальшивость которая на мой взгляд присутствует в эмо-"геях" приведет к точке зрения, что мол геи - незрелые субъекты, не доросшие до "нормальных" отношений с противоположным полом.

что то вы тут флеймите злобно!
I'm gay, but it's OK

A_W

MAINphoenix йа еще раз сдуру взглянув на етих "симпатяг" чуть ни лишился тока шо съеденнава ужина!!!!

Bagirrra

Цитироватьмолодые люди с очень ранимой, чувствительное душой..

ну да, метросексуалы уже из моды вышли - теперь эмо начались))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Lorana

а мне нравятся такие мальчики  :P )) не совсем крайности, конечно, все должно быть в меру.

Цитироватьс другой стороне фальшивость которая на мой взгляд присутствует в эмо-"геях" приведет к точке зрения, что мол геи - незрелые субъекты, не доросшие до "нормальных" отношений с противоположным полом.

имхо, здесь больше сыграет роль, что они как факт геи, пусть хоть "эмо" или манерные по самые уши. а когда есть повод и главное, за что уцепиться, надумать из этого можно массу всего :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

temaff

эмо культура и метеросексуализм - изобретенные геями ширма, которая так же понравилась и натуралам? так?
I'm gay, but it's OK

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru