27 апреля 2024, 17:44:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Кочеткова Анастасия

Автор gratis, 13 марта 2004, 04:54:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

Настя Кочеткова История Любви  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Осенью 2005 года выпускница «Фабрики звезд - 4», участница группы «Банда» - 17-летняя Анастасия Кочеткова - вышла замуж. Ее избранником стал молодой, талантливый режиссер - 23-летний Резо Гигинеишвили. Торжество происходило в галерее Зураба Церетели. Свадьба была очень шумной и красивой. В День всех влюбленных Настя и Резо рассказали историю своей любви читателям [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Счастливые молодожены Настя и Резо медовый месяц провели на Капри

 
Ребята, вы счастливы, что решили официально оформить свои отношения?

Настя: Очень. Я не могу передать свое счастье словами. Спасибо за это я хочу сказать Господу Богу.

Резо: А ведь когда я делал предложение Насте, она вначале даже колебалась немного, но потом все равно сказала «да».

К браку родители молодых отнеслись с пониманием

 
А как это было, расскажи?

Резо: Мы ехали вечером в супермаркет за продуктами, и вдруг я останавливаю машину, мы выходим на набережную, я беру ее за руку и произношу следующие слова: «Видишь эти огни вечерней Москвы, я очень бы хотел, чтобы в нашей с тобой жизни таких огней было намного больше. Ты будешь моей женой»?

Настя: Я тогда настолько была поражена, что вначале даже не поверила его словам. И прошептала: «Я подумаю». А на мой день рождения он уже решил официально сделать мне предложение и просить моей руки у родителей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А познакомились ребята в Феодосии  
Резо: Я знаю, как Настя любит получать подарки, спрятанные под ее кроватью. И вот, я положил заветную коробочку с кольцом именно туда.

Настя: Когда я увидела кольцо, то стала плакать. Но это были слезы моего счастья!

Понимание, доверие и поддержка друг друга - самое главное в отношениях

 
А как родители отнеслись к твоему раннему замужеству?

Настя: С пониманием. Они видели, как я взрослела на их глазах и превращалась в самостоятельного человека. Родители всегда хотели видеть в моем избраннике настоящего мужчину, который смог бы поставить меня на место, приласкать, быть мужем и отцом одновременно. И Резо оказался именно таким - настоящим мужчиной.

Резо: Мы с Настей во многом похожи. Очень любим делать друг другу сюрпризы, назначать внезапные встречи. Эта спонтанность делает отношения интересными и где-то загадочными.

Настя: Скажу честно, любви с первого взгляда нет, есть симпатия. Когда я впервые увидела Резо, именно такое чувство закралось мне в душу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Мы с Настей во многом похожи» - говорит Резо

 
А как произошло ваше знакомство?

Резо: В Феодосии: Настя была на гастролях, а мы снимали фильм «9 рота» (Резо - второй режиссер нашумевшего фильма Федора Бондарчука - прим. авт.). И вся наша съемочная группа пришла на концерт «Фабрики звезд - 4». Там я впервые увидел Настю и она мне очень понравилась. После этого мы с ней долгое время не виделись, но нам друг о друге постоянно напоминали друзья.

Настя: Такое ощущение, что нас пытались свести заочно, но мы не противились (улыбается). Потом мы уже встретились в Москве, еще позже стали жить вместе и вот - стали мужем и женой.

«Ты будешь моей женой»?

 
Что самое главное в отношениях молодой семьи?

Резо: Понимание, доверие и поддержка друг друга.

Настя: Когда я вижу, что Резо устал, то стараюсь его не беспокоить лишний раз вопросами, даю возможность отдохнуть. Он понимающий человек, но очень темпераментный (улыбается).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Во время медового месяца не было ни дня без романтики

 
Ребята, собираетесь ли вы венчаться?

Настя: Обязательно. Мы уже решили, что через год едем на родину к Резо, в Тбилиси, где обязательно дадим клятву любви перед Богом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная



Капризная



Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Синица774км

ОНА КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Шони

Хм...слишком у нее какая-то ПОШЛАЯ внешность....чем-то она мне "присоску" напоминает... <_<  

Night Watch

По внешности она мне тоже не нравится. Лицо как-то в ширь раздалось что ли.
I'm the mother fuckin' princess

alex1108

Night Watch

Да, шировато
Life is the island, surrounded by death

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru