19 апреля 2024, 18:38:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Чвикова Александра

Автор gratis, 13 марта 2004, 04:49:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Baby

Алекса просто супер

Unregistered

:angry: она самая классная из всех

Unregistered

сашка  мы за тебя! мы по тебе  скучаем !!!!!!!!!!быстрей вприезжай в донецк!! твои любимые детки!!      не забывай нас мы по  тебе очень скучаем!!!!!!!!!!!!                                                                владик ; аня ;ира; настя.         :blink:  :(  

Unregistered

Uh-oh. Эта Чвикова. В какие-то 15 лет. Такая.... Такая.......Такая......... Такая обалденная. Ну вот зачем мне было..... И главое же поуши. А чёрт, какая фигура, какое личико, какая скромность...... Блин, ну просто мой идеал. Видно нужно нам в регионах запретить показ столичных девушек, а тем более иностранок  :D  :D  :D  :D , чтобы про своих, региональных не забывали. Короче я сохну и мне это не нравится  :(  :(  :(  :(
 

Штирлиц

Да ни за что я не поверю, что ей 15. Ни разу я не видел таких, нет ТАКИХ, ровестниц своих. Ну не бывает таких красивых 15-летних девочек с такой фигурой, НЕ-БЫ-ВА-ЕТ!!!!!!!!!

Unregistered

Да мне также ты очень понравилась, давай вперед я болею за тебя! Saltyn

Unregistered

Вот такие вот номинанты на этой недели...Полянская( в косичках которая), Ямпольский и Волконская...

clementine

по моему, Сашенька - самая милая девушка из всех четырёх фабрик
держись, мы за тебя болеем!!!  ;)  

Filosof

Алекса! Из всех по ту сторону экрана ты - самая естественная и...реальная, что ли. Продолжай в том же духе: just be yourself! А мы тебя поддержим.  

Гаяне

Алекса   ты  сыпер  !! Очень скромная   и  красивая  .   Я за  тебя  болею ............... clap_1  music_whistling  :o  w00t  bye1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru