01 мая 2024, 12:28:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Джиидин

Ну что попробуем опять дружить?

Автор Джиидин, 18 сентября 2006, 21:28:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да чё там, со всеми бывает, дружим, нате газ за 40$
4 (26.7%)
Дружба дружбой, а табачёк врозь
8 (53.3%)
Да пошли вы. Плохой друг, хуже хорошего врага
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 16

drom

Цитироватьединственное демократическое государство на Ближнем Востоке


Особенно они демократичны по отношению к Палестинцам :)

ЦитироватьВо времена правления Петра-1, Катюшенки-2, перед окончательным развалом Совка, мы тогда думали, что хорошо жить нам мешают не в меру прожорливые соседи


Ух ты, Вы и Петра, и Екатерину видели :) А сколько Вам лет?
А сейчас, что, такого мнения не существует?

doctorlama

Джиидин
ЦитироватьК сожалению вы не правы. Были времена когда украинцы даже ненавидили своих восточных родственичков. В качестве примера можно взять несколько исторических фактов, допустим: Во времена правления Петра-1, Катюшенки-2, перед окончательным развалом Совка, мы тогда думали, что хорошо жить нам мешают не в меру прожорливые соседи
Это ты про поляков, что ли??? Даладно, Вы и сами жрать горазды..... Почитай Гоголя.  

Третьяков

A_W
Цитироватьу нас же есть авиация выловить вражеские самолеты то

Ага, с налетом летчиков 30 часов в год. (В союзе было не менее 300 - иначе понижение классности).
Цитироватьи спецназ не везде успеха достигнет, а для катастрофических разрушений очень много ракет то и не нужно

Дык, повторяю вопрос - в условиях неразберихи, кто решится на атомный удар? Ведь большинство напуганы атомной бомбой как ВЫ.
Цитироватьистреблять национализм

Слава богу, нет его пока. Так что я бы заменил на : недопускать его появления.
doctorlama
ЦитироватьЭто ты про поляков, что ли??? Даладно, Вы и сами жрать горазды..... Почитай Гоголя.

Думаю, имеется ввиду то, что в начале 90-х некоторые политические силы пытались утверждать, что Украина кормит Россию задарма. Но, как обычно это не произвело впечатления на большинство народа. :)  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

doctorlama

Третьяков
ЦитироватьДумаю, имеется ввиду то, что в начале 90-х некоторые политические силы пытались утверждать, что Украина кормит Россию задарма. Но, как обычно это не произвело впечатления на большинство народа
Знаю о чем они говорят, да только уже "закормили" нас эти "кормильцы", что сами от сиськи оторватся не могут.............

A_W

ЦитироватьДык, повторяю вопрос - в условиях неразберихи, кто решится на атомный удар? Ведь большинство напуганы атомной бомбой как ВЫ.
неразбериха рано или поздно кончится, если это нападение не лишит нас всего ядерного арсенала, выдвигать ультиматум о капитуляции будет бесполезно. оборону ж конечно надо крепить, но здесь, а не на военных базах где-нить на кубе. кто ж спорит с тем фактом что нам нужна боевая авиация с умеющими летать летчиками, тока надо жить то по средствам и вместо огромной небоеспособной армии содержать поменьше, но с нормальной подготовкой и современной техникой.

SVS

чего-то вы от темы ушли далеко-далеко  :)  бомбы какие-то атомные обсуждаете.  по мне так пусть правительство Украины выделит деньги на консульскую службу, а то у нас над консульством вместо флага какие-то грязные лохмотья болтаются.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

San" ka

Третьяков
ЦитироватьСлава богу, нет его пока.

Шо, УНА-УНСО распустили?!! Блин, ну я рад :blink:  :D  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Третьяков

A_W
Цитироватьнеразбериха рано или поздно кончится,

Так, пока она кончится, все ср-ва нападения и уничтожат.
Цитироватьтока надо жить то по средствам

Не а, нужно развивать ср-ва под нужную жизнь. :D
SVS
Цитироватьа то у нас над консульством вместо флага какие-то грязные лохмотья болтаются.

Ну, щас разберемся какого цвета флаг вешать, и сразу обновим. :)
ЦитироватьШо, УНА-УНСО распустили?!! Блин, ну я рад

Да тут такое дело, его почему-то только по теливизору видно, а в жизни ни одного живого не видел.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Felix ED

25 сентября 2006, 14:46:26 #48 Последнее редактирование: 25 сентября 2006, 16:31:12 от Felix ED
Можно и подружить. Только акуратненько. газ хохликам по 60 бакинских отскабливать... а если сверлить будут, так давление восстанавливать воздушком, или на новогодние празднички отключить нафиг :D  для воссановления нэзалэжности какой-нибудь!!

ГЫ ГЫ !!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

A_W

Третьяков ну есть такое дело шо на россию оказывают давления шоб она сократила ядерный арсенал до количества поддающегося противодействию с помощью про и уничтожению спецназом и т.д., поддаваться нельзя! но при этом и блок то военный за бешенные деньги тоже строить не надо :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru