19 марта 2024, 07:46:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Россия расширилась??

Автор BETEP, 18 сентября 2006, 19:07:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BETEP

Референдум в этой респудлике показал что они согласны присоедениться к нам россиянам.
А мы что? Нам это надо? И если надо то как теперь будет выглядеть карта России?
Добавлено:
Ещё один Калининград? Или нечто большее...? А может быть меньшее?

A_W

после того как подавляли свой сепаратизм силой, как-то нехорошо поддерживать чужой. тем более что толку от этого приднестровья нуль.

Джиидин

Если честно мне просто жаль рядовых москалей. Ваше провительство, видимо, решило, что в России уже нет проблем и теперь будет помогать "Недомолдаванам",
"Недогрузинам" и прочим нациям, что в Великороссию  принесут только лишь свои проблемы, а возможные прибыли от таких воссоединений весьма эфемерны.  
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

аргон

нет,не расширилась-это ж не роды...просто пучит...к чему бы это?

BETEP

Джиидин
Цитировать"Недогрузинам" и прочим нациям, что в Великороссию принесут только лишь свои проблемы, а возможные прибыли от таких воссоединений весьма эфемерны.

шит его знает..... Но кажись вы сильно утрируете.)

drom

ЦитироватьЕсли честно мне просто жаль рядовых москалей. Ваше провительство, видимо, решило, что в России уже нет проблем и теперь будет помогать "Недомолдаванам",
"Недогрузинам" и прочим нациям, что в Великороссию принесут только лишь свои проблемы, а возможные прибыли от таких воссоединений весьма эфемерны.


А украинцы - это недорусские? Ведь тоже через отделение прошли :)
Я бы попросил не оскорблять представителей других национальностей.

doctorlama

ЦитироватьЕсли честно мне просто жаль рядовых москалей. Ваше провительство, видимо, решило, что в России уже нет проблем и теперь будет помогать "Недомолдаванам",
"Недогрузинам" и прочим нациям, что в Великороссию принесут только лишь свои проблемы, а возможные прибыли от таких воссоединений весьма эфемерны.

Не жалей ты москалей,
а свои проблемы решай скорей.............

Жалко рядом  с тобой абхаз или осетин не стоял......уже бы в твоем боку кинжал проворачивал..........Посчитал бы, что ты вообще - недочеловек, или недомужик........... Ты сначала изучи национальный состав этих республик, что бы правильно называть их национальность и не попадать в впросак........

San" ka

Нича! Сейчас присоединим к себе Украину (или сама попросится) и не будет Приднестровье так далеко.
Просто большинство приднестровцев русские и украинцы и как-то не с руки им будет вливаться в состав румынии вместе с молдавией, чтобы становиться там людьми второго сорта
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

украина однако явно мечтает присоединиться к евросоюзу, а не к россии  :rolleyes:  

морок

правительство к евросоюзу, а население восточных областей к РФ :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru