07 июня 2024, 08:51:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Одно желание, чтобы стать счастливым, какое?

Автор Mallory, 18 сентября 2006, 14:37:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Johano

29 апреля 2012, 05:18:36 #110 Последнее редактирование: 29 апреля 2012, 05:21:05 от Johano
TENRU
ЦитироватьВыкипят океаны и исчезнет жизнь на Земле, остынет Солнце, а ты таки хочешь сидеть на обледеневшей Земле в вечной тьме?   

Именно так. Быть свидетелем всего.

Бродяга_J

ЦитироватьМного денег - большая ответственность.
Счастья, ответственность, особо не добавляет. ИМХО.

со вторым согласна, а деньги-ответственность - не согласна. Тоже имхо, разумеется.)

Цитироватьа ты таки хочешь сидеть на обледеневшей Земле в вечной тьме?

А другие миры на что? Вечная жизнь мне тоже не помешает для счастья, но чего ее хотеть, она у меня и так есть :D Так что я все равно настаиваю на куче денег!  :lol:  

JShadowLord

03 мая 2012, 17:21:50 #112 Последнее редактирование: 03 мая 2012, 17:41:49 от JShadowLord
:lol:  :lol:  :lol:
вы просто аццки жжоте, честно.  :lol:
особенно доставило про вечную *жЫзнь*. :aga:
ну деньги, тоже понятно. баг в системе засел так, что даже не выжечь плазморезом.

в общем
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
обратите внимание на девочку справа, у неё в данном случае параметр *счастье* бьется в *потолок* (она едва сдерживается). описывать сей процесс бесполезно, это нужно, так сказать, проходить самолично. единственное что можно отметить что:
1. все эти современные модные хателки кончалки свистелки перделки и прочая наркота - это как грязь из под ноктей (именно ГРЯЗЬ), на что даже время тратить впадлу.
2. пост-эффект или вернее эхо указанного выше параметра держится достаточно длительное время (правда это может доставить кое какие неудобства, там например ввиде нарушения суточного режима), от нескольких дней до недель. конечно сиё дело следует подпитывать чем нить новым и свежим, и в то же время созвучным. (ну тут 2 варианта, искать это или ваять самостоятельно, а лучше и то и другое).

в общем это один из первых (фактически детских шагов), чтобы хотя бы понять, что это за такое -  *щастье*, и почему оно является противоположностью такому параметру, как *удовольствие* и прочей похабщине. вот.

не нужно никакого волшебника, когда ты сам являешься таковым. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Keremma

Я бы загадала, чтоб из памяти без следа стерлись все негативы детства.

Евгений Борисович

Я всегда мечта жить на берегу моря.

Xoxol64

Вернуть меня годков так на 15 назад, только с той памятью и опытом который есть сейчас ...
Жизнь сложилась бы по-другому и я бы сделал себя счастливым.
А так человек сам кузнец своего счастья, меня еще настигнет счастье, только надо поработать,
дождаться, расписаться и получить.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Маргаритовна

Никаких неприятностей!!!

Pure

ЦитироватьЯ всегда мечта жить на берегу моря.

Отличное желание!
Море Лаптвых подойдет? :)

Grodos

я бы пожелал следующего :D

Что чего бы я не пожелал, тут же исполнилось :D

И первое логичное желание из бесконечного списка самоликвидация гребаного волшебника :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Spirit




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru