27 апреля 2024, 16:28:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Samovlublennaya

Сегодня родился IndigoEmoBoy!!!!!

Автор Samovlublennaya, 12 сентября 2005, 14:47:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

Поздравляю!!!!! :rose2:  От души, ессно)))  
Ура!!!!!!!! Ура, товарищи!! :jopa:  :yahoo:
Желаю тебе всего-всего-всего))))) :flowers: А впрочем, я тебе открытку послала - вот и прочитаешь))))
Так что...  :kisss: еще раз - удачи и самого разнообразного счастья))))) я тя АБАЖАЮ))))))))  :rolleyes:  :D  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

The Debaucher

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Сережка, с днем рождения!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

You are my [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Эйлин

Поздравляю! :happybirh: счастья и любви!  :baby:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

vladuhaxxl

Ну тогда прими и от меня поздравления!
Всего всего тебе!!!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Irysi4ka

16 сентября 2005, 11:26:15 #14 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 11:27:30 от Irysi4ka
IndigoEmoBoy, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю ЗДОРОВЬЯ в ЛИЧНОЙ жизни! :D :smile6:  

Stickman

ну чего Серёг, и я тебе конечно же тоже поздравляю, ещё раз! :)  Пусть у тебя всё будет, что ты захочешь и оставайся всегда таким же весёлым! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Nafig

С днём рождения!!
Не буду желать всяких банальностей, просто пожелаю побольше светлых и счастливых дней!
[/size]


:)  ;)  
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

LollyPopGirL

16 сентября 2005, 15:36:50 #18 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 15:38:40 от LollyPopGirL
Проснулась утром и поняла, что сегодня 16ое число и пора тебя поздравлять))) Ну, поздравляю!  :D Чтобы всегда было веселье без проблем!..  :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И подарю красивую картинку)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

DarkBeauty

16 сентября 2005, 16:57:15 #19 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 16:57:34 от DarkBeauty
Сержик, поздравляю тебя с 18-летием!
От всей души желаю тебе счастья,здоровья,удачи,хорошего настроения,всего самого-самого лучшего что бывает в этой жизни и конечно любви!
Лю.))
[/font] :flowers:  :flowers:  :flowers:  :jopa:  :happybirh:  :baby:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru