29 марта 2024, 14:25:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Luck_them_all

Обряды вызова и т.д.

Автор Luck_them_all, 14 сентября 2006, 18:03:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bunny_Polly

ЦитироватьНе выходит он. Старый выходил, а новый не хочет...

А вот на этом поподробнее!
Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

Кэтлин

Fuck_them_all
ЦитироватьЕсли соблюдать правильность, то все будет нормально

Мне кажется, что никто особо никаких правил не знает, и даже если ты постараешься их выполнять то
Цитироватьпросо может получиться так, что ты общаешься с нечистью в обличье умершего...

И потом вызвать вызовешь, пусть даже тебе повезет и это будет именно тот, кого ты ждал, а где гарантия, что он уйдет? Хорошо если ангел или душа чья-нибудь, а вот вдруг демон или того хуже?
Знаю очень много случаев когда простые типа "игры по вызыванию духов" заканчивались плачевно!
Не стоит этим заниматься! Нужно будет с тобой и так свяжутся!
ЦитироватьНе выходит он. Старый выходил, а новый не хочет...

ЦитироватьКогда вызваешь душу с того света, используешь черную силу.

А ангелам это не нравиться.
Теххи
Не повезло тебе, подруга....

Ell

16 сентября 2006, 22:55:04 #12 Последнее редактирование: 16 сентября 2006, 22:55:54 от Ell
ЦитироватьQUOTE
Когда вызваешь душу с того света, используешь черную силу.

А ангелам это не нравиться.

сила нейтральна.она не может быть доброй или злой.всё зависит от того,КТО и КАК её использует.
И кто сказал,что ангелам нравится а что нет?Скажу одно:думаю,им не нравится,когда их вообще тревожат.вы ж своими вызовами им график работ срываете  :lol:
Не придумывай себе одиночества (с)..

Rokki

17 сентября 2006, 10:11:42 #13 Последнее редактирование: 17 сентября 2006, 10:28:25 от Rokki
А откуда нам знать,что нравится ангелам,а что нет?!
Может быть так и нужно,чтоб Fuck_them_all связался со своим Анг.Хран. именно таким способом-вызвав его.

Кэтлин

Ell
Возможно ты права...
Rokki
ЦитироватьМожет быть так и нужно,чтоб Fuck_them_all связался со своим Анг.Хран. именно таким способом-вызвав его.

А может быть и совсем не нужно. Все равно когда кого-то вызывают, значит, тревожат его покой в случае с душами умерших или мешают работать в случае с ангелами хранителями.

Rokki

Кэтлин,
Хранителям иногда необходимо связываться со своими подопечными.Может ангел сам наталкивает его на мысль о вызове,т.к. другого канала связи нет.

Кэтлин

Rokki, наталкивать на мысль о вызове может и не ангел хранитель. Если уж до того дошло, то злые духи вполне могут играть роль добрых и возможно что "старый хранитель"  Fuck_them_all на самом деле совсем не хранитель.
Цитироватьт.к. другого канала связи нет.

Каналов связи очень много...

Теххи

Rokki
может ты и прав. в принципе если человек намеревается вызвать именно ангела, то вряд ли выйдет на кого-то другого.

ЦитироватьНе выходит он. Старый выходил, а новый не хочет

Хм, поделись опытом общения. я ни разу не пыталась к ангелу пробиться. Не знаю даже с какой стороны подступать.  :unsure:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Luck_them_all

Endless_Sleep

Знаю, что опасно, но я не боюсь нечисти... она мне ничего не сделает, т.к. она питается страхом...

Bunny_Polly
ЦитироватьА вот на этом поподробнее!


А чего подробней то? Старый выходил на контакт просто так, без всяких обрядов. Потом так надо было и он ушел. А новый не хочет просто так, вот и хочу с ним через вызов пообщаться...

Кэтлин
ЦитироватьЗнаю очень много случаев когда простые типа "игры по вызыванию духов" заканчивались плачевно!


А реальные примеры есть?

ЦитироватьА ангелам это не нравиться.


Я не вызывал пока никаких душ... и ни с кем, кроме прежнего не общался...


Ell
Цитироватьвы ж своими вызовами им график работ срываете

Кэтлин
ЦитироватьА может быть и совсем не нужно. Все равно когда кого-то вызывают, значит, тревожат его покой в случае с душами умерших или мешают работать в случае с ангелами хранителями.


А я на долго и не задержу... мне то и времени чуток надо...


ЦитироватьRokki, наталкивать на мысль о вызове может и не ангел хранитель. Если уж до того дошло, то злые духи вполне могут играть роль добрых и возможно что "старый хранитель" Fuck_them_all на самом деле совсем не хранитель.


Нет, это исключенно. В истинности предыдущего я уверен на 100%... даже больше...

ЦитироватьКаналов связи очень много...


В принципе, да... Правда, большинство имеют, так сказать, "прослушку"

Теххи
ЦитироватьХм, поделись опытом общения. я ни разу не пыталась к ангелу пробиться. Не знаю даже с какой стороны подступать.


Тут нет какой-либо методики... Просто, так получалось, что когда я мысленно нуждался в нем, он приходил. Я даже физически чувствовал его присутствие. Иногда он приходил даже когда я его не вызывал.
Скажу только, что он не прийдет, если рядом кто-то будет (это логично). У меня, в основном, поздно вечером и ночью приходил, днем всего 1-2 раза был... ну, это и понятно - днем, волею-неволею, часто в обществе находишься
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Кэтлин

Fuck_them_all
ЦитироватьА реальные примеры есть?

Есть. Вот пример из моей жизни
 Я была в гостях у подруги, и тут ее приспичило вызвать... не помню, как она это назвала, но уж точно не "добрую фею". Зашли мы с ней в ванную и вот она начала вызывать, просидели в темноте, наверное, минут 15, ничего не происходило, но вдруг мне что-то так жутко стало, не по себе я уже собралась выходить оттуда и тут подруга как вскрикнет! Мы из ванны пулей с визгами как положено. На свет вышли, а у нее палец на ноге посинел, в чем-то уляпанный, вроде как порезанный, жуть короче! Мне этого хватило, чтобы больше никогда не задумываться о вызывании... А у подруги он уже 3 год не проходит...
Еще один случай был, но там все закончилось куда хуже, девушка погибла...

ЦитироватьНет, это исключенно. В истинности предыдущего я уверен на 100%... даже больше...

Тогда тебе очень повезло :)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru