20 апреля 2024, 01:56:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


0

Жениться неприменно на девственнице

Автор 0211, 12 сентября 2006, 22:47:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

13 февраля 2011, 18:55:41 #90 Последнее редактирование: 14 февраля 2011, 06:18:08 от галил
Не думаю, что надо заморачиватся с этим вопросом, не так это важно, хотя найти чистую и невинную было бы приятно.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Чаплин..

я была девственницей после 18 лет....примерно пол года))) и как то даже горжусь что ли этим...и никаких беспорядочных связей..
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Gratis.Guy

а я думаю что неприменно ДА.
то есть - если не случится такого- не беда.
Но всё же я руками ногами - только за таких девушек.

Чаплин..

Gratis.Guy
вот вы вроде бы за..а сами как на счет девственности?
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Василий_Пупкин

боюсь что современные девственницы настолько страшны, что жениться на них никто не захочет :D
к тому же, с потерей собственной девственности это перестает иметь значение для мужчины. если он не фанатик конечно :lol:  
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

Мега клевый Лёшенька

Василий_Пупкин
Цитироватьбоюсь что современные девственницы настолько страшны, что жениться на них никто не захочет

Это ты откуда такое взял? Изучил всех девственниц России?

По теме - жениться нужно на той, которую любишь.  :rolleyes:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

applikator

Василий_Пупкин
Цитироватьк тому же, с потерей собственной девственности это перестает иметь значение для мужчины. если он не фанатик конечно

Есть люди,для которых девственность важна.Я лично из таких.
Девственность имеет ценность когда:
-Девственность следствие нравственного  воспитания,а не следствие всяческих комплексов.Иначе такой девственности грош цена.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Василий_Пупкин

applikator
воспитание, особенно религиозное - есть намеренный обман. следовательно та, что хранит девственность "потому что мама сказала" или "потому что грех", достаточно глупа и несамостоятельна. хотя в качестве эдакой "домашней рабыни" она подойдет идеально :D  
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

applikator

Василий_Пупкин
Цитироватьвоспитание, особенно религиозное - есть намеренный обман.
Зря ты так.Если ты думаешь,что порядочность,нормы морали,и.т.д. пустой звук,и ерунда не заслуживающая внимания,то жизнь предоставит тебе шанс,пересмотреть свои взгляды..(хотя может,и не предоставить)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Василий_Пупкин

applikator
я так не думаю. напротив, они делают жизнь проще и счастливее, если все их соблюдают. вот только дураки неспособны этого понять. поэтому для них придумали "боженьку, который накажет" :D
но сейчас это перестало работать.
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru