28 марта 2024, 13:07:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bboyalex2006

Disciples III:

Автор bboyalex2006, 10 сентября 2006, 14:30:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_странник

наверно ббешенная игруха....

Victor*

_странник! Поживем-увидим! :D  

ThePaladin

Мне кстати идея со стражниками не особо нравится, представляю себе: если враг на город нападает, то они его все равно не защитят (не могут же они быть очень сильными), а если ты нападаешь, то на пустые города только время тратиться будет. По-моему это излишне затянет процесс...
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

MAINphoenix

Хм... А я еще летом посмотрел превью всякие)) Действительно, судя по ним, игруха обещает быть завораживающей)))
Прямо уже руки чешутся пройти, перепройти и т.д. и т.п. А то я уже вторые загонял до смерти))
Только в аддоны не игрался для светлых и темных.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

47wolf

Я во вторую часть играл за проклятых!Просто супер!Я в первый ряд оборотней ставил а во второй самых крутых магов!

Хорек

Вообще что не радует, так это смена разработчика ... теперь вместо Strategy First ее разрабатывает Московская Компания '.dat' (дот-дат), хотя у Nival все получилось с Heroes 5 будем надеяться что и у Акеллы/.dat все прокатит  :D  

Vladana

Хорек
Цитироватьхотя у Nival все получилось с Heroes 5

я бы так не сказала - они сделали прототип Демиургов!Это разве хорошо?

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru