03 марта 2021, 22:30:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Публичная оргия в Екатеринбурге

Автор Бартоло, 09 сентября 2006, 12:33:59

Как вы относитесь к этому случаю?

Геи - тоже люди и хотят проявлять свою любовь открыто, как все. Ничего в этом случае страшного нет
4 (9.1%)
С удовольствием посмотрел бы эту оргию, может даже присоединился бы...
4 (9.1%)
Молодцы! Уважаю их уже за то, что сделали они это прелюдно.
2 (4.5%)
Любишь - люби, но не до такой же степени открыто! Аморальное поведение.
27 (61.4%)
Другое мнение
4 (9.1%)
Затрудняюсь ответить... :(
3 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 48

MAINphoenix

Bagirrra
Просто я говорю о том, что прилюдный секс натуралов уже давно не вызывает скандалов! А вот из секса двух геев раздули на всю страну новость! Достаточно было бы указать в сводке криминальных новостей на крайняк, да и то в разделе курьезных случаев.
Выложить в Нете - это всегда делают)) В Нете есть кадры, где натуралы практически прилюдно делают это.
Известен случай, когда была заказана инсценировка на Королевском ипподроме в Великобритании. Буквально за полчаса до приезда королевы практически на трассе потрахалась парочка. Все было заснято - никаких особых скандалов!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

MAINphoenix
Феникс, ты сам же говоришь о случаях НЕ у нас в стране) У них и сексуальная революция была лет на 30-40 пораньше...
Имхо, интерес именно к этой ситуации идет все еще на той волне, которая пошла с весны - у нас же геи буквально занимаются саморекламой на каждом углу, и вот прям-таки живой пример
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

gerschwatz

Вы спокойно относитесь к парочке, занимающейся сексом в парке/на остановке/на улице? А они такие же люди.
Интересно, какой бы была реакция в этой теме, если бы их избили/убили?
Добавлено:
А по поводу самой оргии - ИМХО, надо иметь тормоза.

lanner

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

GoldenFish

12 сентября 2006, 15:06:41 #34 Последнее редактирование: 12 сентября 2006, 15:08:44 от GoldenFish
loadplanner
ЦитироватьПиз%ец, придурки...

:aga:
выбрал "другое мнение" - спасибо проблевался ;)

ну что ж  -мода "педераст - это клево" , докатилась и до периферии  :lol:

фрики пытаются что-то изобразить и толпа сочувствующих фриков наблюдает...кроме рвотных рефлексов -ничего больше подобное не вызывает...

ЦитироватьПредседатель совета по нравственности при законодательном собрании Свердловской области Анатолий Марчевский в беседе с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] заявил, что "этим делом должны заниматься правоохранительные органы". А председатель ассоциации родительских комитетов Екатеринбурга Герман Авдюшин выразил свое недоумение поведением в этой ситуации родителей, дети которых также могли увидеть происходящее в многолюдном месте: " Я не понимаю, куда смотрели родители. Вообще, это не удивительно, если учесть ту ситуацию, которая сложилась в обществе. Можно даже говорить о его предсмертных симптомах. И правоохранительные органы бездействуют, а общественность близка к тому, чтобы просто стоять и смотреть. И это событие - настоящий информационный терроризм. Может быть, эти люди были пьяные, но, скорее всего, за ними кто-то стоял. Если допустить, что они просто так это сделали, то тут один диагноз - "клиника". Но если это была спровоцированная акция, и я это допускаю, то это говорит уже о многом". 
Герман Авдюшин также призвал СМИ отказаться от "бесплатного пиара" и не акцентировать внимание общественности на этом случае. "Это только на руку тем, кто пытается разложить общество", - заявил он.

фото на фоне вывески "Мясопродукты" весьма символично...животные-с....

на месте ментов -закинул бы их в КПЗ суток на 15 к самым отъявленным зекам...там бы им устроили акты "большой и светлой" любви...вряд ли бы у них еще возникло желание сделать что-либо подобное... :D  :lol:  

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

MAINphoenix

GoldenFish
Цитироватьна месте ментов -закинул бы их в КПЗ суток на 15 к самым отъявленным зекам...там бы им устроили акты "большой и светлой" любви...вряд ли бы у них еще возникло желание сделать что-либо подобное...

Если бы ты занялся сексом с девушкой прилюдно по пьяни, то я бы пожелал тебе того же... Какой ты садист... Боже...
Цитироватьфото на фоне вывески "Мясопродукты" весьма символично...животные-с....

Ты моралист?
Цитироватьну что ж -мода "педераст - это клево" , докатилась и до периферии

Отдай же дань моде!)))
gerschwatz
Цитироватьесли бы их избили/убили?

Прошли бы мимо)) Вот такой у нас светлый и забавный мир!)) И Россия с ее Голденфишами!))
Bagirrra
Цитироватьу нас же геи буквально занимаются саморекламой на каждом углу

Эээ... Почему я не вижу?
По-моему, просто надо выходить из тени и мы это делаем!
Лесби культивироваться стали гораздо раньше)) И целующихся ТаТу в милицию не собирались загребать!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

GoldenFish

MAINphoenix
ЦитироватьЕсли бы ты занялся сексом с девушкой прилюдно по пьяни, то я бы пожелал тебе того же...

ну, во-первых,  я стараюсь избегать вообще сексуальных контактов "по пьяни"...если для тебя это норма- то это твои проблемы... :lol:  во-вторых, "прилюдно" заниматься сексом я тоже не любитель -мне хватает квартиры, сауны, на крайний случай- машины и т.п. вполне уединенных мест...если у тебя проблемы с местом для сексуальных утех  - это тоже твои проблемы ;)...в-третьих...хммм...а больше и добавить нечего, твои опасения напрасны ибо ответ на первые два пункта исключает третий ;)

ЦитироватьОтдай же дань моде!)))

да я вроде еще головой не тронулся... и если и гонюсь за модой, то мне хватает направления в моде касающейся одежды и т.п. материальной мишуры :)

ЦитироватьТы моралист?

бывает...иногда находит... :lol:  

Аэробушек

12 сентября 2006, 20:49:09 #38 Последнее редактирование: 12 сентября 2006, 20:52:24 от Аэробушек
GoldenFish
Цитироватьмои морально-этические "нормы" -не позволят мне обсуждать какую-либо тему в разделе "Однополая любовь"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
GoldenFish, что случилось с вашими "морально-этическими нормами"? Кажется, они не устояли перед необоримым желанием высказаться на излюбленную тему ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

arta999

The Debaucher
ЦитироватьЭто вообще была заказанная пиар-акция магазина

мне почему-то тоже так показалось, хотя может просто набухались да решили побарагозить
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru