24 октября 2021, 02:32:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Публичная оргия в Екатеринбурге

Автор Бартоло, 09 сентября 2006, 12:33:59

Как вы относитесь к этому случаю?

Геи - тоже люди и хотят проявлять свою любовь открыто, как все. Ничего в этом случае страшного нет
4 (9.1%)
С удовольствием посмотрел бы эту оргию, может даже присоединился бы...
4 (9.1%)
Молодцы! Уважаю их уже за то, что сделали они это прелюдно.
2 (4.5%)
Любишь - люби, но не до такой же степени открыто! Аморальное поведение.
27 (61.4%)
Другое мнение
4 (9.1%)
Затрудняюсь ответить... :(
3 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 48

Jack_Sun

10 сентября 2006, 05:27:04 #10 Последнее редактирование: 10 сентября 2006, 05:36:32 от Jack_Sun
A_W
Цитироватьчето непонятая ситуация, вроде гомофобия общественности зашкаливает, а как доходит до дела, то общессность сама по себе не готова набить морду или вызвать ментов в ответ на учинение похабени, переходящей всякие границы. напрашивается вывод, что гомофобия искусственно разжигается попиками и другими православно-державными уродами, а народ сам по себе настроен весьма дружтлюбно или по крайней мере дальше слов пойти не готов, что явный позитив biggrin.gif еще вывод ,что не идиотские гей-парады надо пытаться проводить, а давить церковную мерзость всеми силами вооооот
Да. Абсолютно согласен.

Добавлю ещё немного цитат из СМИ, которые дают представление о мнении общественности. :)

Светская хроника
«
В ГУВД отметили, что при попытке установить очевидцев происходящего, никто из
присутствующих зрителей не согласился рассказать об увиденном.
» © Газета. ру. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

«
Первоначально правоохранительные органы отказывались комментировать произошедшее, воспринимая его исключительно как курьез. Только после того, как инцидент попал в средства массовой информации силовики «посчитали это личным оскорблением» и провели операцию «секс в большом городе», в ходе которой участники скандала были задержаны.
» © Служба новостей «[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]» [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

«
Несколько дней назад в Екатеринбурге на улице произошло, пожалуй, беспрецедентное событие: двое молодых мужчин устроили публичный сексуальный акт между собой. Реакция общественности была более чем адекватной - для нормальных, состоявшихся людей: люди записывали действо на видео, снимали на фото. Ни у кого не возникло желания проявить какие-либо гомофобные чувства. Повторюсь - для нормальных, состоявшихся людей сексуальность - нормальное, естественное и житейское явление, пусть она и проявляется публично в несколько необычных местах и формах.
<...>
Таким образом, события в Екатеринбурге показали со всей очевидностью, что статья 135 может использоваться как инструмент для шантажа и давления на ЛЮБЫХ лиц, от родителей, не привыкших дома ходить одетыми, до посещающих нудистские пляжи и так далее.
» © [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

«
Ижевск. Удмуртия. Приказом начальника Ленинского РУВД Екатеринбурга двое сотрудников ППСМ привлечены к ответственности за то, что они покинули свой пост на улице Вайнера, во время того, как двое мужчин занимались оральным сексом, сообщает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
» © Сусанин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Религиозная хроника
«
Двое нетрезвых содомита в Екатеринбурге вызвали фурор у прохожих, начав минувшим вечером на центральной улице танцевать и ласкать друг друга.
<...>
После этого приказом начальника Ленинского РУВД Екатеринбурга двое милиционеров были привлечены к ответственности за то, что покинули свой пост во время "сексуального хулиганства" двух этих мужчин - жителей Свердловской области 33 и 35 лет. Об этом сообщает Интерфакс-религия
» Религия и СМИ © [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ещё очень рекомендую почитать полную версию статьи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В ней приводится мнение журналиста, правозащитника Василия Адрианова. Очень интересный комментарий произошедшего.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Лаангкхмер

ЦитироватьМое собственное мнение - данный случай аморален. Таких надо наказывать общественными работами в поте лица (сажать - это уж слишком) и надолго. Ладно взрослые, похотливые люди, но ведь никто не дает гарантии, что там не было детей и не была нарушена их психика от увиденного...

Черт, все время забываю, что мы живем в тринадцатом веке. Хорошо добрые люди напоминают периодически.  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Бартоло

Лаангкхмер
Тринадцатый-не тринадцатый, а детям такое показывать нельзя. Я говорю не про 12-14 летних, а про 5-10 летних детей, которые могли это увидеть. Ты представляешь себе, как бы это повлияло на их психику - неизвестно еще в какую сторону: может, ребенок станет отъявленным гомофобом.

Jack_Sun
Хорошая подборка.

Мне также известно, что из всех присутствующих выскзала свое омерзение одна бабка, также вошедшая в хронику СМИ, она плюнула в сторону геев и негативно проворчала на толпу, дескать "что же вы творите?"...

Лаангкхмер

Цитировать...как бы это повлияло на их психику...

"Это" на их психику не повлияло бы.  А вот запреты общества - еще как.

ЗЫ: Когда уж хотя бы в четырнадцатый перейдем. :(

A_W

я вот думаю, что начавшиеся попытки припаять хулиганам что-то посущественнее опять же связаны с тем, что наконец-то встрепенулись те же самые церковно-державники из городской админисрации или чето типа того, и как мы видим милиция без их давления тоже не проявляет естессной гомофобии вооооот  :D  

Барселона

10 сентября 2006, 20:09:11 #15 Последнее редактирование: 10 сентября 2006, 20:10:50 от Барселона
Лаангкхмер
ЦитироватьА вот запреты общества - еще как.

То есть запреты трахаться посреди улицы повлияют на их психику, да? Надо разрешить чтоли? :huh:  

Лаангкхмер

ЦитироватьТо есть запреты трахаться посреди улицы повлияют на их психику, да?

Не запреты "трахаться посреди улицы".

EURO-banan

тут что, кто-то думает, что общественные работы "надолго" это лучше тюрьмы?  :lol: ну тут разве что вопрос "упавшего мыла", но для голубых-то это не такой ад  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Mallory

Барселона
Да какое влияние на психику! При мне в 5 лет могли заняться сексом, а я даже бы толком не поняла что в этом такого. Мне скорее было бы любопытно и смешно. А знаешь почему?Потому что у детей в этом возрасте еще не сформировываются какие то социальные нормы. Им еще не успевают привить что, это плохо или стыдно и тп. Да что там, я чуть ли не до восьми - девяти (щас затрудняюсь ответить) лет бегала голой по саунам и нудистским пляжам и другие голые люди меня ничуть не смущали, потому что я еще не знала что и как. Так что за психику детей в этом случай волноваться не стомт. Единственное, что мне не нравится в поступке двух молодых людей это то, что на улице этим заниматься не стоит. Всему свое место. Зачем показуху устраивать?..
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Барселона

Mallory
ЦитироватьЗачем показуху устраивать?..

Обыкновенное желание привлеч внимание.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru