25 апреля 2024, 15:01:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_**Smiling**

Самый страшный сон

Автор **Smiling**, 09 сентября 2006, 11:03:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nord

сон в котором любимая девушка погибла на моих глазах. впечатления неизгладимые :(  

gerschwatz

Что моя девушка меня убивает..

Chumachenko

Для меня был самый страшный момент во сне, когда меня толпа моих самых близких людей проклинала, держа в руке какую-то икону с изображением смерти. Они кичали: "Будь ты проклят, Будь ты проклят". Иногда наяву я закрываю глаза и вижу этот образ в иконе. Образ смерти. Но что может он означать? ума не приложу

EURO-banan

gerschwatz
ЦитироватьЧто моя девушка меня убивает..


ооо, семейная жизнь явилась во сне?  :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Кэтлин

Когда я не смогла спасти свою младшую сестру, и она утонула. :(  

Mallory

Мда..по сравнению с вашими кошмарами, у меня фантики какие-то))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Шутник

Огромной высоты столб каменный и я на нём, а места так мало, что если пошевелюсь, то рухну. А внизу огни города и маленькие такие людишки. Ужас!!!
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Жучь

Что-то плохое с моим Ксеном... :( Когда проснулась, первым делом позвонила ему... Долго еще уснуть не могла... Боялась...  

Вик@

Как-то сильно поссорилась с папой, ночью вижу сон: он сидит в огне и не хочет выходить, я его умоляю выйти, потушить, обещаю залечить все раны, но он отказывается... На утро я с ним помирилась. Недельки через две опять поругалась, правда уже не так сильно... вижу тот же сон...
Ещ много раз во сне погибали мои близкие, друзья, одноклассники....  Это протсо ужасно, месяц отойти не можешь...

козявка

У меня самые жуткие сны были связаны с тем,что я куда то падаю и никак не могу упасть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru