05 декабря 2021, 02:01:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Месть

Автор MyDevil, 07 сентября 2006, 08:09:57

1. Да
17 (65.4%)
2. Нет
7 (26.9%)
3. Не задумывался
1 (3.8%)
4. Не придавал значения
1 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 28

MAINphoenix

Месть - это плохо...
Но иногда я не сдерживаюсь...
И притом мщу так, что месть становится хуже обиды...
Но чаще всего как-нибудь пытаюсь забить в себе это плохое чувство. Хм... Если бы действовало всегда, то я бы стал психопатом и стал бы мочить людей всегда и везде! :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MyDevil

Сейчас общаюсь с человеком который сделал мне в прошлом очень больно...

Это было не то что подстава, это было настоящее предательство... Так сильно мне никто не делал больно... Еле выкарабкался из своей слабости

Долгое время хотел отомстить, а теперь жалко, понимаю что жизнь потрепала этого человека лучше моей мести...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Jack_Sun

MyDevil
ЦитироватьДолгое время хотел отомстить, а теперь жалко, понимаю что жизнь потрепала этого человека лучше моей мести...
Да, бывает так. Наверное это потому, что те, кому хотят отомстить, сами наскребли на свой хребёт.

Я не мстительный. В нехороших случаях просто прекращаю какие-либо отношения или держу людей на расстоянии. Хотя, что-то не припомню, чтобы кому-то я хотел отомстить...
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Лаангкхмер

Тем, кто слабее меня мстить мне не приходит в голову из-за осознавания их слабости,  а тем, кто сильнее духом - из-за осознавания своей.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

WildRabbit

Мстить незнакомым людям просто не серьёзно, но наступил кто-то на ногу, но он мне никто, я даже и задумываться не стану. А вот если близкий человек, которому доверял и ждал от него совершенно других поступков вдруг вызывает желание мести - то можно и отомстить. Но месть не должна быть сильнее обиды, и в любом случае самая сильная месть - это лишить общения с собой.

YuraVIN

я мстительная сволочь.. и к томуже злопамятный до одури... я помню обиды причинённые мне ещё в деЦЦтве и нынешних не забываю.. я не строю специальные планы мести.. но при случае отомщу каждому... ужасно что такие люди как я есть на белом свете.. но... прощать я научусь врядли...
WildRabbit
ЦитироватьМстить незнакомым людям просто не серьёзно, но наступил кто-то на ногу, но он мне никто, я даже и задумываться не стану.

это я и за обиду не считаю.. обидить впринципе может лишь тот кто допущен к мякгим тканям души.. а незнакомец просто наткнёЦЦа на хитин сонания, я пошлю его если он критин или грубиян и забуду.
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Аэробушек

07 ноября 2006, 10:29:02 #16 Последнее редактирование: 07 ноября 2006, 10:29:57 от Аэробушек
YuraVIN
Баюс-баюс ... :ph34r:
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

YuraVIN
Как-как вас? Печорин говорите? ага.... Печоооооорин.... угу..... Как звать? ага, Григорий.... а по отчеству? ага, Александрович.... угу....
стоп.... у нас таких уже.... раз, два, три... пятая тысяча уже! нет, товарищ, вы что-то врете, привираете!!!
Цитироватьпрощать я научусь врядли...

очень сильно этим гордишься? у тебя вообще есть друзья?
а грамматические ошибки тоже не прощаешь? :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Loi Ivver

а зачем мстить?
на мой взгляд месть унижает обоих: и того кто мстит,и того кому мстят.

Сергей Бeляев

Бывало желание , но Лой Иввер правильно говорит : " А зачем "
Если задуматься над этим вопросом , окажется , что смысла то и нет , а иногда и виновным в какойто передряге оказываешься частично ты.
Так что нет , месть не нужна , нужен здравый смысл
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru