05 декабря 2021, 01:26:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Месть

Автор MyDevil, 07 сентября 2006, 08:09:57

1. Да
17 (65.4%)
2. Нет
7 (26.9%)
3. Не задумывался
1 (3.8%)
4. Не придавал значения
1 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 28

MyDevil

07 сентября 2006, 08:09:57 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 08:27:07 от MyDevil
Вот я тут за собой темку заметил, что меня просто распирает от того, как я хочу отомстить некоторым людям, причем в моих мыслях эта месть приобретает все более и более красочные действия...
Хорошо это или плохо, меня уже не волнует...

Так вот хотелось, бы знать мстительны ли вы...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Lorana

бывает, что хочется. но реализация почти никогда не наступает )
если я буду долго раздумывать, а 'надо ли', это будет походить на необдуманные действия, под эмоциями, и  вскоре перейдет просто в затаеную обиду.
если мысль о мести сразу полностью завершиться в моей голове, и желательно за считанные минуты, буду действовать рационально, чтобы достичь нужного результата... но это должна быть серьезная обида.
а вообще всегда стараюсь все решить мирным путем.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

temaff

я иногда придумываю месть заранее... например в автобусе - "Ну только толкни/наступи мне еще раз на ногу, я тебе...(включается фантазия + садисткие потребности)... и ноги переламаю!"    

а так я очень спокойный и доброжелательный...  
I'm gay, but it's OK

Bagirrra

А я вот мстительное существо..."Я мстю - и мстя моя страшна!!!" Причем далеко не всегда сразу, могу долго к этому вести и через N-ное количество времени отомстить... А могу сразу, как temaff, "ноги переломать" :D  :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Lorana

temaff
Цитироватья иногда придумываю месть заранее... например в автобусе - "Ну только толкни/наступи мне еще раз на ногу, я тебе...(включается фантазия + садисткие потребности)... и ноги переламаю!"

а вот наступит тебе на ногу обворожительна... ый мальчик, посмотрит на тебя большими искренними глазами и скажет "прости...". ты отложишь месть на следующий заезд в автобусе  или скажешь "ну ладно"?))

MyDevil

Ну одно хоть радует не я один такой)))
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Sinoptic

Lorana
Цитироватьа вот наступит тебе на ногу обворожительна... ый мальчик, посмотрит на тебя большими искренними глазами и скажет "прости...".

Вау....  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  
*Вдохновленный убежал кататься в автобусах*  

Lorana

Sinoptic
да ну тебя, я серьезно))
p.s. тебе метро ближе B)
MyDevil
обидчиками и обиженными побывали все )) другой вопрос как мы это сейчас воспринимаем.

мое имхо, а что толку в мести... подкормить собственное эго? по-моему, это совсем не выход, а выход для агрессии и нашей слабости.  

temaff

07 сентября 2006, 15:20:55 #8 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 15:22:38 от temaff
Lorana, прости?! ах прости!!?!? да я тебя сейчас так прощу!!

(я же уже подготовился его испепелить, другого пути нет, куда ж теперь агрессию девать?)
...
ну когда останется мокрое место от обворожительного этого наглеца то я тогда его конечно же прощу, я ведь очень добрый.

на самом деле, да, это слабость и агрессия, но тем не менее это выход.. ведь после сновится значительно легче...
I'm gay, but it's OK

Lorana

temaff
Цитироватьпрости?! ах прости!!?!? да я тебя сейчас так прощу!!

мда, не проникся-) вот посмотрите на синоптика, уже автобус полетел искать... ))
(я же уже подготовился его испепелить, другого пути нет, куда ж теперь агрессию девать?)

ну почему, есть парочку вариантов........ )))
Цитироватьведь после сновится значительно легче...

самообман, что-то вроде самозащиты сознания. легче становится, потому что пустота. а после мести ваша обида все равно останется, а делать уже нечего ) имхо, мы искупаем вину перед собой: чувствуем себя виноватым, за то, что не сделали по другому.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru