19 марта 2024, 10:57:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Сны... они ужасны.. не знаю что и делать...

Автор Мега клевый Лёшенька, 06 сентября 2006, 21:35:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory

Мега клевый Лёшенька
Я бы посоветовала обратить особое внимание на то, что тебя возбуждает сон про слоников тра*ающих мальчика. Возможно это твое подсознание пытается отгородиться от гомосексуальных желаний?Подумай об этом.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

arta999

Mallory  
Цитироватьтвое подсознание пытается отгородиться от гомосексуальных желаний


точно-точно! обратил внимание что во сне фигурирует именно розовый цвет? он говорит о склонности к пассивной роли в однополных отношениях  :D

и потом судя по наблюдениям МКЛ часто ходят вместе с Бестером

а насчет растишки Фрэйд бы однозначно сказал о том, что кто-то хочет в  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Добавлено:
Мега клевый Лёшенька
Цитироватьи мне снятся кошмары и не надо считать если я все врему шучу и несу глупости, считать это тоже за юмор

кстати а ты пробовал считать этих розовых? может он там вовсе не один был, а целое стадо пасется неподалеку, так что советую во сне запастись базукой или БФГ на случай если придется угомонить целое стадо розовых слоников-педофилов
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bester

arta999
ты на наблюдаешь за Мкл куда он ходит ? практикуешь вуайеризм?
   
Live for fun

arta999

Bester
Цитироватьпрактикуешь вуайеризм?

за эксгибиционистами всегда прикольно наблюдать  :D  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bester

arta999
Цитироватьза эксгибиционистами всегда прикольно наблюдать

а теперь пример :) или очередная  , ничего не значащая , игра слов ?  
   
Live for fun

gerschwatz

Мега клевый Лёшенька
Попробуй меньше уставать.. и меньше пей..

arta999

gerschwatz
ЦитироватьПопробуй меньше уставать.. и меньше пей..

а базуку все-таки прихвати, мало ли что  :D

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьи мне снятся кошмары и не надо считать если я все врему шучу и несу глупости, считать это тоже за юмор

а почему ты считаешь, что я твои кошмары юмором считаю? только потому что тему перенесла? перенесла потому что она флудовая, а советы даю совершенно серьезно :aga: и не надо считать, что если я все время шучу и несу глупости то и сейчас шучу  :D я столь же серьезна как и ты

да кстати насчет слоников, ты их сначала лучше сосчитай, чтобы в случае бунта ни одно создание не сбежало, а то вырвутся из твоих снов и начнут ко всем в сны приходить, такие сны это очень заразно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

gerschwatz

arta999
Цитироватьа базуку все-таки прихвати, мало ли что

Зачем? :g:

arta999

gerschwatz
ЦитироватьЗачем?

а если в растишках закончятся мальчики и слоники будут искать новые объекты?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дельфинка

то-то я думаю,почему после личного знакомства с МКЛом у меня во снах появилось маааленькое розовое существо со шлангом на лице.... :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru