30 апреля 2024, 15:20:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Luck_them_all

Конкурс

Автор Luck_them_all, 06 сентября 2006, 18:41:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Reineke-1
Идея твоя, а воплотила идею не ты. И на счет вашего конкурса вопрос не решен. Со мной вопрос вы точно не обговаривали... А с Дебоширом?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Reineke-1

23 октября 2006, 09:18:03 #111 Последнее редактирование: 23 октября 2006, 09:18:26 от Reineke-1
Черная орхидея
Пьесу мы будем проводить, даже просто для себя, тем более несколько человек в нем заинтересованы... Насколько я понимаю нерешен вопрос с наградами... но по-моему это не главное
ЦитироватьСо мной вопрос вы точно не обговаривали... А с Дебоширом?

все откладывали и откладывали,ждали когда люди соберутся, чтобы хоть было с кем проводить
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Luck_them_all

И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Черная орхидея

1) чем ваша задумка отличается от Флеймовых РПГ?
2) чем ваша задумка отличается от Словесных РПГ?
3) чем ваша задумка подходик Кланам?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Reineke-1

отвечаю на все три вопроса...
задумывалась это с целью: создать конкурс или подобное ему мероприятие, которое послужит укреплением дружественных связей между Кланами, поднятием пользовательской активности в Кланах и в разделе целиком.

рассматривались первоночальные варианты:
Турнир:
1) Битвы - для тех, кто с большим удовольствием дерется, и не видит цели в простом описывании.
2) Диспут - своеобразный уголок Противостояния, жюри предлагает тему, и все спорят.
3) Бал - красочность отписов
4) Пьеса по всем известному произведению (только нужно писать своими словами) - Креативность так сказать.
5) Соревнование менестрелей - творчество гратисцев.
6) Что? Где? Когда? - Вопросы на тему жизни Кланов.
7) Съезд мудрецов - загадывание таинств и прочего.


в результате решено было остановиться сперва только на пьесе и посмотреть что получится.
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

NEOKILLER

Черная орхидея
Орхи, всё так как она говорит, так что темка как минимум относится прямым образом кланам, так как организованна изначально была мной, Саньком и Luck_them_all.
Я отошёл от дел, а они продолжили. Боёвки не получились, но я думаю, они и так скоро у тебя будут, поэтому как грится, be happy ))

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Reineke-1

NEOKILLER
ЦитироватьБоёвки не получились

возможно и до них доберемся
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Черная орхидея

Reineke-1
Цитироватьотвечаю на все три вопроса...

Ты не ответила на вопросы.

Вы хотите распределить роли какой-то пределенной пьесы? Литературно писать мало кто умеет, поэтому, совески отпадают. А вот флеймовки очень даже подходят. Почему не там?

NEOKILLER
ЦитироватьОрхи, всё так как она говорит, так что темка как минимум относится прямым образом кланам,

Прямым это каким?

Ни кто из вас не отвечает на поставленные мной вопросы.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

NEOKILLER

Черная орхидея
Орхи, вот представь, что появилось новое сообщество - где оно должно быть ? В кланах...
Предствь, что это сообщество пытается развить жизнь в кланах - где оно должно быть ? Уже во флуде ?
А если это сообщество так же пытается и кроме развития кланов, дать жизнь новой идеи ? Уже во флуде или рпг ?
Или я чего-то не допонял или ты.
Тема имеет цель, будет иметь, когда всё начнётся так же и правила. Следовательно - она может относиться к кланам. Ведь вели мы уже дебаты на тему "Перепутки". Вроде дошли до того, что она имеет право на жизнь в кланах, потому что... А там уже было перечисленно много аргументов как Сашей, так и мной чуток. Суть в том, что "Конкурс" - это тема, которая так же делает свой антураж именно кланам.
На счёт темы РПГ - это тема не может развиться, так как люди не могут придумать цель игры, а Конкурс - это не игра. Это реальное умение каждого человека - умение думать, уметь предлагать, улучшать и т.д. Ты, конечно, можешь сказать, что я опять не привёл доводов, но помойму они разбрасы везде их нужно лишь увидеть. А я не могу умудриться показать того, что ты хочешь. Потому что не знаю, что именно ты пытаешься добиться )

З.Ы. Я лично за то, что б конкурс был в кланах... Он часть кланов. Не все участувуют, но это ничего не значит, кроме того, что у нас вкусы у людей разные.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Черная орхидея

NEOKILLER
ЦитироватьПредствь, что это сообщество пытается развить жизнь в кланах - где оно должно быть ? Уже во флуде ?

Пусть сообщество остается сообществом и развивается на своей территории.

ЦитироватьИли я чего-то не допонял или ты.

Вот вы чего-то пытаетесь мне объяснить... Докопаться... Но я НЕ ВИЖУ четких ответов на три моих вопроса. Где они? Вот лично ты и Сашка. Вы добились того чего хотели. Вы доказали правоту существования Камня (кстати о птичках, вы живете везде кроме как в Перепутном. Тухнет.) - прекрасно. Многим бы поучиться у вас.

ЦитироватьНа счёт темы РПГ - это тема не может развиться

У флеймовых рпг - нет цели. Кстати, как раз в ее рамки - именно ваши пьесы и вписываются. Почему объяснить?
Цитироватьа Конкурс - это не игра. Это реальное умение каждого человека - умение думать, уметь предлагать, улучшать и т.д.

В этом и ваша ошибка. Тут я кошка. И ею остаюсь. Здесь и только здесь. Вот на кой мне нужна роль из Анны Карениной? Я КОШКА! Так же как и ты - Рус. Все! Большего не дано!
Бои - я понимаю, грамотный и красивый отыгрыш - тоже. А ваши пьесы - нет. Хотите в них играть? Пожалуйста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вас ждут.

Цитировать5) Соревнование менестрелей - творчество гратисцев.

С этим в премию, а не в кланы.
Цитировать2) Диспут - своеобразный уголок Противостояния, жюри предлагает тему, и все спорят.

Это тоже не  для кланов.


Вопрос to all:
Как вы понимаете суть существования кланов?
Отвечайте. А от меня получите здоровую критику на свои ответы.
Нео, давай, ты первый. Реформатор блин.
Затем все остальные.

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru